Delvina VS Këlcyra
Fusha Sportive Delvinë
Domingo, Mar 30, 2025 At 08:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mar 30, 2025
2 - 2
DE
Delvina
VS
Këlcyra
KË
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Delvinë
2024
Dez 8, 2024
2 - 2
KË
Këlcyra
VS
Delvina
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Demir Allamani
2024
Mar 3, 2024
4 - 1
DE
Delvina
VS
Këlcyra
KË
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Delvinë
2023
Out 22, 2023
0 - 4
KË
Këlcyra
VS
Delvina
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Demir Allamani
2023
Mai 2, 2021
0 - 0
KË
Këlcyra
VS
Delvina
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Demir Allamani
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
47
Força Geral
38
53.3%
Poder de Ataque
46.7%
56.3%
Força Defensiva
43.7%
58.3%
Forma Atual
41.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DE
Delvina
Këlcyra
KË
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
15%
Total Médio de Gols
3.2
|
3.4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Delvina
7W 5D 0L
|
32:31
|
1.3 ppg
Këlcyra
5W 5D 0L
|
28:40
|
1 ppg
2023/2024
Delvina
5W 5D 0L
|
26:34
|
1 ppg
Këlcyra
3W 0D 0L
|
9:45
|
0.45 ppg
2022/2023
Delvina
7W 5D 0L
|
26:35
|
1.18 ppg
Këlcyra — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
80.1%
Ambos Times Marcam
Não
72.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Delvina
37.0%
Empate
33.0%
Këlcyra
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 93.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 93.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 80.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 80.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 72.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.4%
Acima 1.5
45.2%
Acima 2.5
19.9%
Acima 3.5
7.0%
Abaixo 0.5
21.7%
Abaixo 1.5
54.8%
Abaixo 2.5
80.1%
Abaixo 3.5
93.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.9%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
30.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.6%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
19.9%
Alta Variação de xG
37.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
DE
Delvina
26 Pontos
6
KË
Këlcyra
20 Pontos
9