Turbina Cërrik VS Delvina
Stadiumi Nexhip Trungu
Domingo, Abr 6, 2025 At 09:00 Edt
Forma Recente
TC
Turbina Cërrik
?
V
D
D
V
Confronto Direto
Abr 6, 2025
3 - 1
TC
Turbina Cërrik
VS
Delvina
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Nexhip Trungu
2024
Dez 15, 2024
3 - 0
DE
Delvina
VS
Turbina Cërrik
TC
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Delvinë
2024
Fev 25, 2024
1 - 1
TC
Turbina Cërrik
VS
Delvina
DE
2D
2nd Division - Group B
Stadiumi Nexhip Trungu
2023
Out 8, 2023
0 - 0
DE
Delvina
VS
Turbina Cërrik
TC
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Delvinë
2023
Abr 12, 2015
0 - 2
DE
Delvina
VS
Turbina Cërrik
TC
2D
2nd Division - Group B
Fusha Sportive Delvinë
2014
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.3
Força Geral
47
40.7%
Poder de Ataque
59.3%
47.7%
Força Defensiva
52.3%
46.2%
Forma Atual
53.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
TC
Turbina Cërrik
Delvina
DE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
10%
|
25%
Total Médio de Gols
2.8
|
3.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2024/2025
Turbina Cërrik
6W 1D 0L
|
22:34
|
0.95 ppg
Delvina
7W 5D 0L
|
32:31
|
1.3 ppg
2023/2024
Turbina Cërrik
7W 2D 0L
|
27:36
|
1.15 ppg
Delvina
5W 5D 0L
|
26:34
|
1 ppg
2022/2023
Turbina Cërrik
6W 6D 0L
|
22:46
|
0.92 ppg
Delvina
7W 5D 0L
|
26:35
|
1.18 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.1%
Ambos Times Marcam
Não
74.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Turbina Cërrik
37.0%
Empate
33.0%
Delvina
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 58.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 58.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.6%
Acima 1.5
41.2%
Acima 2.5
16.9%
Acima 3.5
5.5%
Abaixo 0.5
24.4%
Abaixo 1.5
58.8%
Abaixo 2.5
83.1%
Abaixo 3.5
94.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
16.9%
Alta Variação de xG
37.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
TC
Turbina Cërrik
19 Pontos
10
DE
Delvina
26 Pontos
6