Forma Recente
DJ
Djelma
E
D
D
V
D
Confronto Direto
Abr 28, 2026
4 - 1
PS
Progrès Sakiet Eddaïer
VS
Djelma
DJ
L2
Ligue 2
Stade Municipal Sakiet Eddaier
2025
Nov 30, 2025
0 - 0
DJ
Djelma
VS
Progrès Sakiet Eddaïer
PS
L2
Ligue 2
Stade de Jilma
2025
Abr 6, 2025
1 - 0
DJ
Djelma
VS
Progrès Sakiet Eddaïer
PS
CU
Cup
Stade de Jilma
2024
Fev 8, 2025
0 - 0
DJ
Djelma
VS
Progrès Sakiet Eddaïer
PS
L2
Ligue 2
Stade de Jilma
2024
Out 19, 2024
1 - 0
PS
Progrès Sakiet Eddaïer
VS
Djelma
DJ
L2
Ligue 2
Stade Municipal Sakiet Eddaier
2024
Eventos da Partida
DJ
Djelma
Progrès Sakiet Eddaïer
PS
33'
⚽
A. Gasmi
64'
A. Saidi
Cartão Vermelho
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
56.9
Força Geral
74.2
34.9%
Poder de Ataque
65.1%
18.2%
Força Defensiva
81.8%
52.9%
Forma Atual
47.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
DJ
Djelma
Progrès Sakiet Eddaïer
PS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
67%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.6
Análise de Cartões
Djelma
0.3/Partida
0
1
61-75'
1
Progrès Sakiet Eddaïer
0.1/Partida
0
1
0-15'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Djelma
3W 0D 0L
|
5:6
|
2.25 ppg
Progrès Sakiet Eddaïer
2W 0D 0L
|
7:1
|
2 ppg
2023/2024
Djelma
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
Progrès Sakiet Eddaïer
2W 0D 0L
|
3:2
|
2 ppg
2022/2023
Djelma — Dados Não Disponíveis
Progrès Sakiet Eddaïer
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
94.4%
Ambos Times Marcam
Não
87.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Djelma
37.0%
Empate
33.0%
Progrès Sakiet Eddaïer
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 94.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 94.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 87.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 78.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 78.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 57.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 57.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 42.3% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
57.7%
Acima 1.5
21.3%
Acima 2.5
5.6%
Acima 3.5
1.2%
Abaixo 0.5
42.3%
Abaixo 1.5
78.7%
Abaixo 2.5
94.4%
Abaixo 3.5
98.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.8%
1T Empate
50.6%
1T Visitante Vence
22.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
33.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.2%
Visitante Supera xG
46.2%
xG Total Mais de 2,5
5.6%
Alta Variação de xG
34.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0