Entente S St Gratien VS Pays de Cassel
Forma Recente
ES
Entente S St Gratien
V
D
E
V
V
Confronto Direto
Fev 15, 2025
0 - 2
ES
Entente S St Gratien
VS
Pays de Cassel
PD
N3
National 3 - Group E
Stade Michel Hidalgo
2024
Set 21, 2024
0 - 0
PD
Pays de Cassel
VS
Entente S St Gratien
ES
N3
National 3 - Group E
Stade Auguste Damette 1
2024
Mar 9, 2024
2 - 0
ES
Entente S St Gratien
VS
Pays de Cassel
PD
N3
National 3 - Group G
Stade Michel Hidalgo
2023
Out 21, 2023
5 - 2
PD
Pays de Cassel
VS
Entente S St Gratien
ES
N3
National 3 - Group G
Stade Auguste Damette 1
2023
Eventos da Partida
ES
Entente S St Gratien
Pays de Cassel
PD
12'
⚽
R. Rabeï
66'
⇄
I. Seck
Entra: I. Seck
Sai: D. Harmon
Substituição
71'
⚽
R. Rabeï
73'
⇄
Y. Bensaber
Entra: Y. Bensaber
Sai: G. Geru
Substituição
77'
⇄
I. Doucouré
Entra: I. Doucouré
Sai: J. Badjoko
Substituição
77'
⇄
A. Fofana
Entra: A. Fofana
Sai: J. Helan
Substituição
77'
⇄
A. Oubachir
Entra: A. Oubachir
Sai: M. Camara
Substituição
83'
⇄
L. Logghe
Entra: L. Logghe
Sai: D. Ousalah
Substituição
88'
⇄
C. Victoor
Entra: C. Victoor
Sai: C. Rapaille
Substituição
88'
⇄
R. Burnel
Entra: R. Burnel
Sai: H. Dubreucq
Substituição
Escalações
ES
Entente S St Gratien
Time Titular
1
S. Raphose
#1
2
S. Coulibaly
#2
3
L. Larade
#3
4
S. Bah
#4
5
L. Pambou
#5
6
Y. Vardin
#6
7
M. Soumarè
#7
8
A. Oubachir
#8
9
A. Fofana
#9
10
I. Doucouré
#10
11
I. Seck
#11
Reservas
PD
Pays de Cassel
Time Titular
1
C. Pétrel
#1
2
C. Masson
#2
3
C. Brasseur
#3
4
C. Victoor
#4
5
B. Vérité
#5
6
L. Logghe
#6
7
N. Bruneel
#7
8
T. Maréchal
#8
9
R. Rabeï
#9
10
Y. Bensaber
#10
11
R. Burnel
#11
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41
Força Geral
27.5
50%
Poder de Ataque
50%
59.8%
Força Defensiva
40.2%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ES
Entente S St Gratien
Pays de Cassel
PD
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
0%
Total Médio de Gols
2.3
|
3
Análise de Cartões
Entente S St Gratien
0.1/Partida
4
0
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Entente S St Gratien
6W 10D 0L
|
26:35
|
1.08 ppg
Pays de Cassel
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2023/2024
Entente S St Gratien
2W 1D 0L
|
4:1
|
2.33 ppg
Pays de Cassel
14W 2D 0L
|
46:34
|
1.69 ppg
2022/2023
Entente S St Gratien
8W 10D 0L
|
27:25
|
1.31 ppg
Pays de Cassel
1W 2D 0L
|
4:10
|
1.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.4%
Ambos Times Marcam
Não
75.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Entente S St Gratien
33.6%
Empate
33.0%
Pays de Cassel
33.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 75.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 75.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 59.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 59.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 24.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
75.3%
Acima 1.5
40.8%
Acima 2.5
16.7%
Acima 3.5
5.4%
Abaixo 0.5
24.7%
Abaixo 1.5
59.2%
Abaixo 2.5
83.4%
Abaixo 3.5
94.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
31.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.3%
Visitante Supera xG
46.7%
xG Total Mais de 2,5
16.7%
Alta Variação de xG
37.0%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ES
Entente S St Gratien
32 Pontos
12
PD
Pays de Cassel
33 Pontos
9