Forma Recente
ENY
Enyimba
D
?
V
D
V
Confronto Direto
Fev 3, 2025
0 - 1
LS
Lobi Stars
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Abubakar Tafawa Balewa Stadium
2025
Set 25, 2024
2 - 1
ENY
Enyimba
VS
Lobi Stars
LS
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2025
Abr 7, 2024
1 - 0
LS
Lobi Stars
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Lafia Township Stadium
2024
Nov 19, 2023
1 - 0
ENY
Enyimba
VS
Lobi Stars
LS
NP
NPFL
Enyimba International Stadium
2024
Jun 5, 2023
0 - 1
LS
Lobi Stars
VS
Enyimba
ENY
NP
NPFL
Lafia Township Stadium
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
51.8
Força Geral
57.4
47.9%
Poder de Ataque
52.1%
50%
Força Defensiva
50%
40.9%
Forma Atual
59.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ENY
Enyimba
Lobi Stars
LS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
54%
|
46%
Total Médio de Gols
1.7
|
1.7
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2018/2019
Enyimba
9W 11D 0L
|
23:16
|
1.58 ppg
Lobi Stars
13W 4D 0L
|
25:16
|
1.79 ppg
2017/2018
Enyimba
18W 7D 0L
|
43:28
|
1.61 ppg
Lobi Stars
15W 9D 0L
|
43:39
|
1.42 ppg
2016/2017
Enyimba
14W 8D 0L
|
34:35
|
1.39 ppg
Lobi Stars
17W 7D 0L
|
42:34
|
1.57 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.4%
Ambos Times Marcam
Não
79.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Enyimba
37.0%
Empate
33.0%
Lobi Stars
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 99.1% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 75.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.4% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 58.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 58.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 52.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 52.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 24.9% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.6%
Acima 1.5
52.2%
Acima 2.5
25.6%
Acima 3.5
10.1%
Abaixo 0.5
17.4%
Abaixo 1.5
47.8%
Abaixo 2.5
74.4%
Abaixo 3.5
89.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
42.0%
Gols Após os 80'
41.3%
Gols em Ambos os Tempos
24.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
26.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.9%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.2%
Visitante Supera xG
45.6%
xG Total Mais de 2,5
25.6%
Alta Variação de xG
38.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
2.9
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ENY
Enyimba
13 Pontos
5
LS
Lobi Stars
13 Pontos
4