Epinal VS Haguenau
Stade de la Colombière
Sábado, Set 12, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 18, 2026
0 - 4
EPI
Epinal
VS
Haguenau
HA
N2
National 2 - Group B
Stade de la Colombière
2025
Dez 6, 2025
0 - 0
HA
Haguenau
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group B
Parc des Sports
2025
Mar 1, 2025
2 - 0
HA
Haguenau
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group C
Parc des Sports
2024
Set 14, 2024
1 - 1
EPI
Epinal
VS
Haguenau
HA
N2
National 2 - Group C
Stade de la Colombière
2024
Abr 22, 2023
1 - 1
HA
Haguenau
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group B
Parc des Sports
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55.8
Força Geral
47.5
62.5%
Poder de Ataque
37.5%
60%
Força Defensiva
40%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EPI
Epinal
Haguenau
HA
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
0%
Total Médio de Gols
2.4
|
2
Análise de Cartões
Epinal
0.1/Partida
2
1
46-60'
2
76-90'
1
Haguenau
0.2/Partida
2
2
16-30'
1
46-60'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Epinal
1W 2D 0L
|
5:2
|
1.67 ppg
Haguenau
1W 0D 0L
|
3:3
|
1 ppg
2025/2026
Epinal
11W 7D 0L
|
32:37
|
1.33 ppg
Haguenau
14W 9D 0L
|
43:29
|
1.7 ppg
2024/2025
Epinal
0W 0D 0L
|
2:4
|
0 ppg
Haguenau
2W 1D 0L
|
7:5
|
1.75 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
56.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
64.4%
Ambos Times Marcam
Não
60.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Epinal
56.8%
Empate
18.7%
Haguenau
24.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 82.9% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 75.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 64.4% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 64.4% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 60.9% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 56.9% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 56.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 14.5% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
35.6%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
64.4%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.8%
1T Empate
39.9%
1T Visitante Vence
25.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
24.6%
Gols nos Primeiros 30'
43.1%
Gols Após os 80'
17.1%
Gols em Ambos os Tempos
32.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
24.0%
Alta Variação de xG
38.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
EPI
Epinal
5 Pontos
5
HA
Haguenau
3 Pontos
9