Haguenau VS Epinal
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 18, 2026
0 - 4
EPI
Epinal
VS
Haguenau
HA
N2
National 2 - Group B
Stade de la Colombière
2025
Dez 6, 2025
0 - 0
HA
Haguenau
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group B
Parc des Sports
2025
Mar 1, 2025
2 - 0
HA
Haguenau
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group C
Parc des Sports
2024
Set 14, 2024
1 - 1
EPI
Epinal
VS
Haguenau
HA
N2
National 2 - Group C
Stade de la Colombière
2024
Abr 22, 2023
1 - 1
HA
Haguenau
VS
Epinal
EPI
N2
National 2 - Group B
Parc des Sports
2022
Eventos da Partida
HA
Haguenau
Epinal
EPI
45'+3
⚽
K. Coulibaly
Pênalti
61'
⇄
H. Salhi
Entra: H. Salhi
Sai: N. Hintenoch
Substituição
66'
⇄
V. Fuss
Entra: V. Fuss
Sai: N. Bakria
Substituição
66'
⇄
E. Madihi
Entra: E. Madihi
Sai: A. Kourouma
Substituição
66'
⇄
B. Labissiere
Entra: B. Labissiere
Sai: M. Samba
Substituição
73'
⇄
M. Rosenfelder
Entra: M. Rosenfelder
Sai: M. Daninthe
Substituição
73'
⇄
N. Solvet
Entra: N. Solvet
Sai: N. Bauer
Substituição
73'
⇄
A. MMadi
Entra: A. MMadi
Sai: I. Gacé
Substituição
76'
⇄
K. Coulibaly
Entra: K. Coulibaly
Sai: A. Vallon
Substituição
83'
⚽
Y. Diebold
Escalações
HA
Haguenau
Time Titular
Reservas
EPI
Epinal
Time Titular
1
S. Ternynck
#1
3
5
M. Laurent
#5
6
S. Chéré
#6
7
12
N. Doumbia
#12
23
N. Borodine
#23
25
D. Luvualu
#25
26
A. M'Madi
#26
27
K. Coulibaly
#27
28
M. Aljic
#28
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
52.5
Força Geral
65
33.3%
Poder de Ataque
66.7%
33.3%
Força Defensiva
66.7%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HA
Haguenau
Epinal
EPI
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
50%
Total Médio de Gols
2
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Haguenau
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
Epinal
1W 0D 0L
|
4:1
|
1.5 ppg
2021/2022
Haguenau
9W 7D 0L
|
45:53
|
1.13 ppg
Epinal
13W 8D 0L
|
49:31
|
1.57 ppg
2020/2021
Haguenau
1W 1D 0L
|
4:3
|
2 ppg
Epinal
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
81.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Haguenau
31.0%
Empate
33.0%
Epinal
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 65.8% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
34.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.7%
Visitante Supera xG
47.0%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
HA
Haguenau
40 Pontos
8
EPI
Epinal
58 Pontos
1