CU
Cup
Etar Veliko Tarnovo VS Botev Plovdiv
Forma Recente
EV
Etar Veliko Tarnovo
E
D
E
V
V
Confronto Direto
Jul 4, 2026
1 - 2
BOT
Botev Plovdiv
VS
Etar Veliko Tarnovo
EV
FC
Friendlies Clubs
Stadion Hristo Botev
2026
Fev 23, 2024
2 - 0
BOT
Botev Plovdiv
VS
Etar Veliko Tarnovo
EV
FL
First League
Stadion Hristo Botev
2023
Dez 7, 2023
2 - 4
EV
Etar Veliko Tarnovo
VS
Botev Plovdiv
BOT
CU
Cup
Stadion Ivailo
2023
Ago 27, 2023
1 - 2
EV
Etar Veliko Tarnovo
VS
Botev Plovdiv
BOT
FL
First League
Stadion Ivailo
2023
Set 21, 2021
AET
EV
Etar Veliko Tarnovo
VS
Botev Plovdiv
BOT
CU
Cup
Stadion Ivailo
2021
Eventos da Partida
EV
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv
BOT
44'
A. Krastev
Cartão Amarelo
46'
⇄
D. Proychev
Entra: D. Proychev
Sai: P. Konate
Substituição
61'
Cartão Amarelo
65'
⇄
J. Etoo Eyenga
Entra: J. Etoo Eyenga
Sai: I. Vasilev
Substituição
67'
⇄
H. Markov
Entra: H. Markov
Sai: Z. Iliev
Substituição
78'
⇄
A. Chernev
Entra: A. Chernev
Sai: P. Vutsov
Substituição
82'
⇄
N. Yankov
Entra: N. Yankov
Sai: Y. Pehlivanov
Substituição
87'
P. Vutsov
Cartão Amarelo
90'+2
Cartão Amarelo
92'
⚽
D. Mladenov
100'
M. Ivanov
Cartão Amarelo
105'
M. Ivanov
Cartão Amarelo
105'
M. Ivanov
Cartão Vermelho
108'
⇄
D. Mladenov
Entra: D. Mladenov
Sai: K. Kanchev
Substituição
113'
⇄
A. Baroan
Entra: A. Baroan
Sai: P. Tsonchev
Substituição
118'
⇄
N. Femia
Entra: N. Femia
Sai: H. Hristov
Substituição
Escalações
EV
Etar Veliko Tarnovo
Time Titular
?
Reservas
BOT
Botev Plovdiv
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61.3
Força Geral
30
100%
Poder de Ataque
0%
46.8%
Força Defensiva
53.2%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EV
Etar Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv
BOT
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
38%
|
0%
Total Médio de Gols
3.1
|
1
Análise de Cartões
Etar Veliko Tarnovo
2.7/Partida
94
5
0-15'
5
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
19
61-75'
20
76-90'
33
Botev Plovdiv
1/Partida
1
0
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2021/2022
Etar Veliko Tarnovo
22W 5D 0L
|
73:42
|
1.92 ppg
Botev Plovdiv
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2020/2021
Etar Veliko Tarnovo
0W 1D 0L
|
0:1
|
0.5 ppg
Botev Plovdiv
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
2019/2020
Etar Veliko Tarnovo
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Botev Plovdiv
3W 1D 0L
|
5:4
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
55.2%
Ambos Times Marcam
Sim
58.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
Etar Veliko Tarnovo
37.0%
Empate
33.0%
Botev Plovdiv
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 96.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 88.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 78.4% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 78.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 69.8% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 68.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 67.2% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 67.2% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 61.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 60.9% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.3% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 58.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 56.6% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 55.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 55.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.6% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.4%
Acima 1.5
78.4%
Acima 2.5
55.2%
Acima 3.5
32.8%
Abaixo 0.5
5.6%
Abaixo 1.5
21.6%
Abaixo 2.5
44.8%
Abaixo 3.5
67.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.7%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
22.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
68.3%
Gols Após os 80'
30.2%
Gols em Ambos os Tempos
58.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
11.8%
Mais de 11 Escanteios
3.2%
Mandante Mais Escanteios
39.1%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
38.1%
Mandante Mais Chutes
43.4%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.0%
Visitante Supera xG
51.5%
xG Total Mais de 2,5
55.2%
Alta Variação de xG
44.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.4
Total de Cartões
5.0