Excelsior Meerzorg VS SNL
Sábado, Dez 21, 2013 At 14:30 Est
Forma Recente
EM
Excelsior Meerzorg
D
D
D
V
V
Confronto Direto
Fev 28, 2015
3 - 2
EM
Excelsior Meerzorg
VS
SNL
SN
ED
Eerste Divisie
2014
Out 31, 2014
0 - 3
SN
SNL
VS
Excelsior Meerzorg
EM
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2014
Abr 5, 2014
1 - 2
SN
SNL
VS
Excelsior Meerzorg
EM
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2013
Dez 21, 2013
2 - 2
EM
Excelsior Meerzorg
VS
SNL
SN
ED
Eerste Divisie
2013
Mai 18, 2013
4 - 2
EM
Excelsior Meerzorg
VS
SNL
SN
ED
Eerste Divisie
2012
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
61.1
Força Geral
45
52.6%
Poder de Ataque
47.4%
58.2%
Força Defensiva
41.8%
63.2%
Forma Atual
36.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
EM
Excelsior Meerzorg
SNL
SN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
28%
|
11%
Total Médio de Gols
3.8
|
4.2
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2013/2014
Excelsior Meerzorg
12W 2D 0L
|
40:28
|
2.11 ppg
SNL
7W 4D 0L
|
36:39
|
1.39 ppg
2012/2013
Excelsior Meerzorg
8W 3D 0L
|
32:36
|
1.5 ppg
SNL
5W 2D 0L
|
33:40
|
0.94 ppg
2011/2012
Excelsior Meerzorg
8W 5D 0L
|
41:58
|
1.07 ppg
SNL — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.7%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
78.9%
Ambos Times Marcam
Não
71.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Excelsior Meerzorg
35.7%
Empate
33.0%
SNL
31.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 78.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 78.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 71.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 63.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.1% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.2% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.7% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.4%
Acima 1.5
46.9%
Acima 2.5
21.2%
Acima 3.5
7.6%
Abaixo 0.5
20.6%
Abaixo 1.5
53.1%
Abaixo 2.5
78.9%
Abaixo 3.5
92.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.2%
1T Empate
49.2%
1T Visitante Vence
22.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.9%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
21.2%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
EM
Excelsior Meerzorg
38 Pontos
2
SN
SNL
25 Pontos
5