SNL VS Excelsior Meerzorg
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
Sábado, Abr 5, 2014 At 18:00 Edt
Forma Recente
SN
SNL
D
E
V
D
V
Confronto Direto
Fev 28, 2015
3 - 2
EM
Excelsior Meerzorg
VS
SNL
SN
ED
Eerste Divisie
2014
Out 31, 2014
0 - 3
SN
SNL
VS
Excelsior Meerzorg
EM
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2014
Abr 5, 2014
1 - 2
SN
SNL
VS
Excelsior Meerzorg
EM
ED
Eerste Divisie
Dr. Ir. Franklin Essed Stadion
2013
Dez 21, 2013
2 - 2
EM
Excelsior Meerzorg
VS
SNL
SN
ED
Eerste Divisie
2013
Mai 18, 2013
4 - 2
EM
Excelsior Meerzorg
VS
SNL
SN
ED
Eerste Divisie
2012
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
45
Força Geral
61.1
47.4%
Poder de Ataque
52.6%
41.8%
Força Defensiva
58.2%
36.8%
Forma Atual
63.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SN
SNL
Excelsior Meerzorg
EM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
11%
|
28%
Total Médio de Gols
4.2
|
3.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2013/2014
SNL
7W 4D 0L
|
36:39
|
1.39 ppg
Excelsior Meerzorg
12W 2D 0L
|
40:28
|
2.11 ppg
2012/2013
SNL
5W 2D 0L
|
33:40
|
0.94 ppg
Excelsior Meerzorg
8W 3D 0L
|
32:36
|
1.5 ppg
2011/2012
SNL — Dados Não Disponíveis
Excelsior Meerzorg
8W 5D 0L
|
41:58
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.9%
Ambos Times Marcam
Não
71.3%
Probabilidades de Resultado da Partida
SNL
31.0%
Empate
33.0%
Excelsior Meerzorg
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.9% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 78.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 78.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 71.3% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 63.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 54.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 54.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.2% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 21.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
78.6%
Acima 1.5
45.6%
Acima 2.5
20.1%
Acima 3.5
7.1%
Abaixo 0.5
21.4%
Abaixo 1.5
54.4%
Abaixo 2.5
79.9%
Abaixo 3.5
92.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.5%
1T Empate
49.2%
1T Visitante Vence
22.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.6%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.6%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
20.1%
Alta Variação de xG
37.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SN
SNL
25 Pontos
5
EM
Excelsior Meerzorg
38 Pontos
2