3L
3. Liga
FC Saarbrücken VS SV Meppen
Forma Recente
SAA
FC Saarbrücken
D
?
V
V
E
Confronto Direto
Abr 23, 2023
1 - 0
MEP
SV Meppen
VS
FC Saarbrücken
SAA
3L
3. Liga
Hänsch-Arena
2022
Out 29, 2022
0 - 0
SAA
FC Saarbrücken
VS
SV Meppen
MEP
3L
3. Liga
Stadion Ludwigspark
2022
Mar 6, 2022
1 - 0
SAA
FC Saarbrücken
VS
SV Meppen
MEP
3L
3. Liga
Stadion Ludwigspark
2021
Set 25, 2021
2 - 2
MEP
SV Meppen
VS
FC Saarbrücken
SAA
3L
3. Liga
Hänsch-Arena
2021
Mai 14, 2021
2 - 0
SAA
FC Saarbrücken
VS
SV Meppen
MEP
3L
3. Liga
Hermann-Neuberger-Stadion
2020
Eventos da Partida
SAA
FC Saarbrücken
SV Meppen
MEP
14'
⚽
T. Jänicke
17'
Daniel Batz
Cartão Amarelo
34'
Nicolas Andermatt
Cartão Amarelo
40'
Nicklas Shipnoski
Cartão Amarelo
46'
⇄
N. Shipnoski
Entra: N. Shipnoski
Sai: M. Müller
Substituição
46'
⇄
F. Egerer
Entra: F. Egerer
Sai: C. Hemlein
Substituição
58'
Marin Šverko
Cartão Amarelo
59'
⇄
J. Düker
Entra: J. Düker
Sai: V. Rama
Substituição
59'
⇄
M. Piossek
Entra: M. Piossek
Sai: W. Evseev
Substituição
62'
⚽
T. Golley
Assistência: L. Kerber
64'
⇄
T. Golley
Entra: T. Golley
Sai: J. Günther-Schmidt
Substituição
64'
⇄
M. Mendler
Entra: M. Mendler
Sai: K. Froese
Substituição
68'
⇄
N. Andermatt
Entra: N. Andermatt
Sai: T. Boere
Substituição
72'
Lars Bünning
Cartão Amarelo
77'
⇄
R. Guder
Entra: R. Guder
Sai: T. Tattermusch
Substituição
78'
⇄
M. Gouras
Entra: M. Gouras
Sai: M. Deville
Substituição
83'
⇄
T. Jänicke
Entra: T. Jänicke
Sai: S. Bösel
Substituição
90'
Jeron Al-Hazaimeh
Cartão Amarelo
Escalações
SAA
FC Saarbrücken
(3-4-2-1)
Time Titular
1
D. Batz
#1
3
M. Šverko
#3
6
R. Bulić
#6
7
N. Shipnoski
#7
8
M. Zeitz
#8
11
M. Mendler
#11
17
F. Përdedaj
#17
22
T. Golley
#22
25
T. Jänicke
#25
28
M. Gouras
#28
33
L. Kerber
#33
Reservas
13
14
18
19
F
23
G
MEP
SV Meppen
(4-2-3-1)
Time Titular
3
6
N. Andermatt
#6
10
L. Tankulic
#10
11
M. Piossek
#11
15
M. Ballmert
#15
16
F. Egerer
#16
18
R. Guder
#18
19
L. Bünning
#19
25
J. Al-Hazaimeh
#25
26
J. Düker
#26
32
E. Domaschke
#32
Reservas
9
14
17
23
27
F
37
Estatísticas da Partida
SAA
FC Saarbrücken
SV Meppen
MEP
55%
Posse de Bola
45%
6
Chutes
8
5
Chutes no Alvo
2
14
Faltas
15
2
Escanteios
7
3
Cartões Amarelos
3
0
Cartões Vermelhos
0
3
Impedimentos
7
2
Defesas
3
Comparação de Times
52.2
Força Geral
40.7
64.1%
Poder de Ataque
35.9%
54.5%
Força Defensiva
45.5%
57.1%
Forma Atual
42.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SAA
FC Saarbrücken
SV Meppen
MEP
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
26%
Total Médio de Gols
3
|
2.6
Análise de Cartões
FC Saarbrücken
1.7/Partida
61
4
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
17
SV Meppen
2.7/Partida
98
4
0-15'
3
16-30'
14
31-45'
17
46-60'
12
61-75'
25
76-90'
31
Comparação de Temporadas
2020/2021
FC Saarbrücken
16W 11D 0L
|
66:51
|
1.55 ppg
SV Meppen
12W 5D 0L
|
37:61
|
1.08 ppg
2019/2020
FC Saarbrücken
2W 2D 0L
|
7:8
|
1.6 ppg
SV Meppen
16W 10D 0L
|
69:57
|
1.53 ppg
2018/2019
FC Saarbrücken — Dados Não Disponíveis
SV Meppen
13W 8D 0L
|
48:53
|
1.24 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
57.0%
Ambos Times Marcam
Sim
58.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Saarbrücken
37.0%
Empate
33.0%
SV Meppen
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 94.9% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 94.9% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 86.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 79.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 79.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.6% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 68.0% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 67.3% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 65.4% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 65.4% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 64.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 58.2% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 57.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 57.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 57.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 52.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 11.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
94.9%
Acima 1.5
79.6%
Acima 2.5
57.0%
Acima 3.5
34.6%
Abaixo 0.5
5.1%
Abaixo 1.5
20.4%
Abaixo 2.5
43.0%
Abaixo 3.5
65.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.8%
1T Empate
51.2%
1T Visitante Vence
21.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
64.4%
Gols Após os 80'
29.4%
Gols em Ambos os Tempos
52.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
32.0%
Mais de 11 Escanteios
13.4%
Mandante Mais Escanteios
57.6%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
32.7%
Mandante Mais Chutes
62.1%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.8%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
57.0%
Alta Variação de xG
44.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.3
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SAA
FC Saarbrücken
59 Pontos
5
MEP
SV Meppen
41 Pontos
17