Forma Recente
SAA
FC Saarbrücken
D
?
V
V
E
Confronto Direto
Mai 2, 2026
2 - 0
SAA
FC Saarbrücken
VS
Waldhof Mannheim
MAN
3L
3. Liga
Stadion Ludwigspark
2025
Dez 7, 2025
2 - 1
MAN
Waldhof Mannheim
VS
FC Saarbrücken
SAA
3L
3. Liga
Carl-Benz-Stadion
2025
Fev 8, 2025
2 - 1
SAA
FC Saarbrücken
VS
Waldhof Mannheim
MAN
3L
3. Liga
Stadion Ludwigspark
2024
Ago 31, 2024
0 - 1
MAN
Waldhof Mannheim
VS
FC Saarbrücken
SAA
3L
3. Liga
Carl-Benz-Stadion
2024
Fev 18, 2024
0 - 2
MAN
Waldhof Mannheim
VS
FC Saarbrücken
SAA
3L
3. Liga
Carl-Benz-Stadion
2023
Eventos da Partida
SAA
FC Saarbrücken
Waldhof Mannheim
MAN
14'
⚽
T. Golley
Assistência: T. Jänicke
42'
⚽
N. Shipnoski
Assistência: F. Përdedaj
46'
⇄
M. Gouaida
Entra: M. Gouaida
Sai: G. Gohlke
Substituição
53'
Timo Königsmann
Cartão Amarelo
62'
⇄
A. Donkor
Entra: A. Donkor
Sai: J. Boyamba
Substituição
64'
⇄
M. Gouras
Entra: M. Gouras
Sai: M. Deville
Substituição
68'
⚽
T. Golley
Assistência: M. Deville
71'
⚽
M. Deville
74'
⇄
D. Martinović
Entra: D. Martinović
Sai: S. Russo
Substituição
74'
⇄
D. Jastrzembski
Entra: D. Jastrzembski
Sai: G. Jurcher
Substituição
77'
⇄
M. Müller
Entra: M. Müller
Sai: K. Froese
Substituição
78'
⇄
T. Golley
Entra: T. Golley
Sai: M. Mendler
Substituição
78'
⇄
T. Jänicke
Entra: T. Jänicke
Sai: J. Breitenbach
Substituição
80'
⇄
J. Marx
Entra: J. Marx
Sai: E. Kouadio
Substituição
83'
⇄
N. Shipnoski
Entra: N. Shipnoski
Sai: R. Bulić
Substituição
85'
⚽
M. Deville
Assistência: M. Mendler
Escalações
SAA
FC Saarbrücken
(3-5-1-1)
Time Titular
1
D. Batz
#1
5
S. Zellner
#5
7
N. Shipnoski
#7
14
Boné Uaferro
#14
16
A. Barylla
#16
17
F. Përdedaj
#17
22
T. Golley
#22
23
M. Müller
#23
25
T. Jänicke
#25
28
M. Gouras
#28
33
L. Kerber
#33
Reservas
6
11
13
19
D
30
G
MAN
Waldhof Mannheim
(4-4-2)
Time Titular
1
4
J. Verlaat
#4
5
M. Seegert
#5
6
M. Schuster
#6
11
D. Martinović
#11
16
R. Garcia
#16
17
M. Costly
#17
18
M. Gouaida
#18
19
A. Donkor
#19
26
J. Marx
#26
33
D. Jastrzembski
#33
Reservas
F
22
25
27
29
32
Estatísticas da Partida
SAA
FC Saarbrücken
Waldhof Mannheim
MAN
48%
Posse de Bola
52%
11
Chutes
4
6
Chutes no Alvo
1
6
Faltas
13
2
Escanteios
2
0
Cartões Amarelos
1
0
Cartões Vermelhos
0
1
Impedimentos
5
1
Defesas
1
Comparação de Times
52.2
Força Geral
45.7
56.9%
Poder de Ataque
43.1%
51.9%
Força Defensiva
48.1%
55.2%
Forma Atual
44.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SAA
FC Saarbrücken
Waldhof Mannheim
MAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
24%
|
24%
Total Médio de Gols
3
|
2.7
Análise de Cartões
FC Saarbrücken
1.7/Partida
61
4
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
17
Waldhof Mannheim
2/Partida
74
1
0-15'
5
16-30'
11
31-45'
8
46-60'
16
61-75'
8
76-90'
27
Comparação de Temporadas
2020/2021
FC Saarbrücken
16W 11D 0L
|
66:51
|
1.55 ppg
Waldhof Mannheim
13W 13D 0L
|
50:55
|
1.37 ppg
2019/2020
FC Saarbrücken
2W 2D 0L
|
7:8
|
1.6 ppg
Waldhof Mannheim
13W 17D 0L
|
52:47
|
1.47 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.6%
Previsão de Gols
Acima 2.5
60.5%
Ambos Times Marcam
Sim
62.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Saarbrücken
36.6%
Empate
33.0%
Waldhof Mannheim
30.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.9% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 77.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 68.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 62.1% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 61.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 61.8% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 60.5% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 60.5% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 58.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.8% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 55.6% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 54.5% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 52.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.3% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.6% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.6%
Acima 1.5
81.9%
Acima 2.5
60.5%
Acima 3.5
38.2%
Abaixo 0.5
4.4%
Abaixo 1.5
18.1%
Abaixo 2.5
39.5%
Abaixo 3.5
61.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
50.3%
1T Visitante Vence
22.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
68.3%
Gols Após os 80'
34.3%
Gols em Ambos os Tempos
58.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
44.4%
Mais de 11 Escanteios
22.1%
Mandante Mais Escanteios
52.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
45.5%
Mandante Mais Chutes
55.8%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.6%
Visitante Supera xG
51.1%
xG Total Mais de 2,5
60.5%
Alta Variação de xG
45.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.2
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SAA
FC Saarbrücken
59 Pontos
5
MAN
Waldhof Mannheim
52 Pontos
8