FC Saarbrücken VS Bayern Alzenau
Forma Recente
SAA
FC Saarbrücken
D
?
V
V
E
Eventos da Partida
SAA
FC Saarbrücken
Bayern Alzenau
ALZ
44'
⚽
S. Firat
58'
⇄
A. Barylla
Entra: A. Barylla
Sai: G. Jurcher
Substituição
58'
⇄
T. Golley
Entra: T. Golley
Sai: F. Eisele
Substituição
60'
⇄
G. Alessandro
Entra: G. Alessandro
Sai: S. Sentürk
Substituição
70'
⚽
M. Wilke
Pênalti
71'
⇄
K. Froese
Entra: K. Froese
Sai: M. Fejzullahu
Substituição
71'
⇄
J. Boutakhrit
Entra: J. Boutakhrit
Sai: K. Cetin
Substituição
86'
⇄
S. Firat
Entra: S. Firat
Sai: L. Bergmann
Substituição
Escalações
SAA
FC Saarbrücken
Time Titular
1
D. Batz
#1
4
C. Schorch
#4
5
S. Zellner
#5
7
T. Golley
#7
8
M. Zeitz
#8
11
M. Mendler
#11
16
A. Barylla
#16
19
K. Froese
#19
23
M. Müller
#23
24
S. Jacob
#24
25
T. Jänicke
#25
Reservas
6
14
21
30
ALZ
Bayern Alzenau
Time Titular
2
R. Kaiser
#2
5
R. Schick
#5
7
F. Calabrese
#7
9
11
S. Firat
#11
14
A. Kikutani
#14
16
D. Endres
#16
17
D. Hodja
#17
18
G. Alessandro
#18
26
M. Wilke
#26
29
A. Sawaneh
#29
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.5
Força Geral
45
52.4%
Poder de Ataque
47.6%
46.8%
Força Defensiva
53.2%
55.7%
Forma Atual
44.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SAA
FC Saarbrücken
Bayern Alzenau
ALZ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
27%
Total Médio de Gols
3
|
2.7
Análise de Cartões
FC Saarbrücken
2.2/Partida
11
0
0-15'
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
2
Bayern Alzenau
0.3/Partida
2
4
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2019/2020
FC Saarbrücken
2W 2D 0L
|
7:8
|
1.6 ppg
Bayern Alzenau
7W 7D 0L
|
28:31
|
1.27 ppg
2017/2018
FC Saarbrücken
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Bayern Alzenau — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
55.2%
Ambos Times Marcam
Não
70.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Saarbrücken
37.0%
Empate
33.0%
Bayern Alzenau
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.5% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 76.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 76.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 70.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 70.7% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 63.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 55.2% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 55.2% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 53.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 18.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.5%
Acima 1.5
70.7%
Acima 2.5
44.9%
Acima 3.5
23.6%
Abaixo 0.5
8.5%
Abaixo 1.5
29.3%
Abaixo 2.5
55.2%
Abaixo 3.5
76.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
53.8%
Gols Após os 80'
36.4%
Gols em Ambos os Tempos
38.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
27.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
9.2%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.3%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
44.9%
Alta Variação de xG
42.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SAA
FC Saarbrücken
55 Pontos
1
ALZ
Bayern Alzenau
28 Pontos
10