FC Saarbrücken VS FC Astoria Walldorf
3-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
SAA
FC Saarbrücken
D
?
V
V
E
Eventos da Partida
SAA
FC Saarbrücken
FC Astoria Walldorf
WAL
38'
⚽
A. Becker
41'
⚽
M. Mendler
48'
⇄
M. Müller
Entra: M. Müller
Sai: L. Stellwagen
Substituição
48'
⚽
F. Përdedaj
60'
⇄
N. Groß
Entra: N. Groß
Sai: J. Marton
Substituição
70'
⇄
M. Mendler
Entra: M. Mendler
Sai: K. Froese
Substituição
78'
⇄
M. Gouras
Entra: M. Gouras
Sai: S. Sahin
Substituição
79'
⚽
S. Jacob
80'
⇄
S. Jacob
Entra: S. Jacob
Sai: F. Eisele
Substituição
85'
⇄
M. Zeitz
Entra: M. Zeitz
Sai: T. Golley
Substituição
Escalações
SAA
FC Saarbrücken
Time Titular
1
D. Batz
#1
4
C. Schorch
#4
8
M. Zeitz
#8
11
M. Mendler
#11
14
Boné Uaferro
#14
16
A. Barylla
#16
17
F. Përdedaj
#17
21
G. Jurcher
#21
23
M. Müller
#23
24
S. Jacob
#24
25
T. Jänicke
#25
Reservas
WAL
FC Astoria Walldorf
Time Titular
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
46.5
Força Geral
52.9
44%
Poder de Ataque
56%
45.7%
Força Defensiva
54.3%
47.9%
Forma Atual
52.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SAA
FC Saarbrücken
FC Astoria Walldorf
WAL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
20%
|
35%
Total Médio de Gols
3
|
3.1
Análise de Cartões
FC Saarbrücken
2.2/Partida
11
0
0-15'
2
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2019/2020
FC Saarbrücken
2W 2D 0L
|
7:8
|
1.6 ppg
FC Astoria Walldorf
10W 7D 0L
|
41:31
|
1.61 ppg
2017/2018
FC Saarbrücken
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
FC Astoria Walldorf — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
55.7%
Ambos Times Marcam
Não
70.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
FC Saarbrücken
37.0%
Empate
33.0%
FC Astoria Walldorf
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 91.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 91.4% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 90.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 76.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 76.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 70.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 70.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 64.6% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 61.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 55.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 55.7% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 53.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 18.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
91.4%
Acima 1.5
70.2%
Acima 2.5
44.3%
Acima 3.5
23.2%
Abaixo 0.5
8.6%
Abaixo 1.5
29.8%
Abaixo 2.5
55.7%
Abaixo 3.5
76.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
53.8%
Gols Após os 80'
35.4%
Gols em Ambos os Tempos
38.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
27.1%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
9.2%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.2%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
44.3%
Alta Variação de xG
42.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
3.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SAA
FC Saarbrücken
55 Pontos
1
WAL
FC Astoria Walldorf
37 Pontos
5