SC
Suomen Cup
FF Jaro VS KPV Kokkola
Forma Recente
Confronto Direto
Fev 8, 2020
0 - 2
JAR
FF Jaro
VS
KPV Kokkola
KOK
SC
Suomen Cup
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
2020
Set 1, 2018
3 - 0
JAR
FF Jaro
VS
KPV Kokkola
KOK
YK
Ykkönen
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
2018
Jun 30, 2018
1 - 0
KOK
KPV Kokkola
VS
FF Jaro
JAR
YK
Ykkönen
Kokkolan Keskuskenttä
2018
Mai 5, 2018
1 - 3
JAR
FF Jaro
VS
KPV Kokkola
KOK
YK
Ykkönen
Jakobstads Centralplan (Pietarsaaren Keskuskenttä)
2018
Set 9, 2017
0 - 0
KOK
KPV Kokkola
VS
FF Jaro
JAR
YK
Ykkönen
Kokkolan Keskuskenttä
2017
Eventos da Partida
JAR
FF Jaro
KPV Kokkola
KOK
20'
⚽
S. Roiha
41'
⚽
K. Curinga
64'
⇄
A. Vidjeskog
Entra: A. Vidjeskog
Sai: A. Sanunu
Substituição
74'
⇄
J. Myrevik
Entra: J. Myrevik
Sai: M. Wargh
Substituição
75'
⇄
J. Kinnunen
Entra: J. Kinnunen
Sai: U. Meleke
Substituição
79'
⇄
S. Roiha
Entra: S. Roiha
Sai: H. Heiermann
Substituição
83'
⇄
J. Ihalainen
Entra: J. Ihalainen
Sai: A. Bjonbäck
Substituição
88'
⇄
A. Ollila
Entra: A. Ollila
Sai: E. Ahde
Substituição
89'
⇄
A. Olusanya
Entra: A. Olusanya
Sai: B. Östman
Substituição
Escalações
JAR
FF Jaro
Time Titular
Reservas
KOK
KPV Kokkola
Time Titular
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.2
Força Geral
39.3
62.4%
Poder de Ataque
37.6%
54%
Força Defensiva
46%
63.2%
Forma Atual
36.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
JAR
FF Jaro
KPV Kokkola
KOK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
15%
Total Médio de Gols
3.5
|
2.9
Análise de Cartões
FF Jaro
1.4/Partida
37
2
16-30'
3
31-45'
8
46-60'
7
61-75'
10
76-90'
11
KPV Kokkola
1.9/Partida
48
2
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
8
46-60'
12
61-75'
8
76-90'
15
Comparação de Temporadas
2019/2020
FF Jaro
12W 7D 0L
|
53:40
|
1.59 ppg
KPV Kokkola
7W 4D 0L
|
32:47
|
0.93 ppg
2018/2019
FF Jaro
11W 5D 0L
|
34:30
|
1.41 ppg
KPV Kokkola
16W 4D 0L
|
44:26
|
1.93 ppg
2017/2018
FF Jaro
9W 8D 0L
|
36:36
|
1.3 ppg
KPV Kokkola
12W 9D 0L
|
42:26
|
1.67 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
92.5%
Ambos Times Marcam
Não
85.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
FF Jaro
31.0%
Empate
33.0%
KPV Kokkola
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 85.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 74.7% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 62.1% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 62.1% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 37.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
62.1%
Acima 1.5
25.3%
Acima 2.5
7.5%
Acima 3.5
1.7%
Abaixo 0.5
37.9%
Abaixo 1.5
74.7%
Abaixo 2.5
92.5%
Abaixo 3.5
98.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.4%
1T Empate
49.9%
1T Visitante Vence
20.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
37.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.0%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
7.5%
Alta Variação de xG
34.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0