Fussach VS Hörbranz
Sportanlage Müss
Sábado, Out 9, 2021 At 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Nov 5, 2022
0 - 1
FU
Fussach
VS
Hörbranz
HÖ
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2022
Jul 30, 2022
3 - 1
HÖ
Hörbranz
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportplatz Sandriesel
2022
Mai 28, 2022
2 - 1
HÖ
Hörbranz
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportplatz Sandriesel
2021
Out 9, 2021
5 - 2
FU
Fussach
VS
Hörbranz
HÖ
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2021
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.3
Força Geral
33
58.4%
Poder de Ataque
41.6%
52.8%
Força Defensiva
47.2%
58.8%
Forma Atual
41.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FU
Fussach
Hörbranz
HÖ
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
19%
|
13%
Total Médio de Gols
3.9
|
3.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Fussach
10W 8D 0L
|
59:67
|
1.19 ppg
Hörbranz
7W 5D 0L
|
42:75
|
0.81 ppg
2020/2021
Fussach
7W 3D 0L
|
23:18
|
1.71 ppg
Hörbranz — Dados Não Disponíveis
2019/2020
Fussach
8W 4D 0L
|
29:23
|
1.65 ppg
Hörbranz — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.8%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
72.0%
Ambos Times Marcam
Não
64.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fussach
36.8%
Empate
33.0%
Hörbranz
30.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 88.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 88.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 75.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 72.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 72.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 64.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 54.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 54.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 16.5% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
84.1%
Acima 1.5
54.9%
Acima 2.5
28.0%
Acima 3.5
11.5%
Abaixo 0.5
15.9%
Abaixo 1.5
45.1%
Abaixo 2.5
72.0%
Abaixo 3.5
88.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
24.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.2%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
28.0%
Alta Variação de xG
39.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FU
Fussach
38 Pontos
12
HÖ
Hörbranz
26 Pontos
15