Fussach VS Lochau
Sportanlage Müss
Sábado, Out 30, 2021 At 08:30 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 15, 2023
3 - 0
LO
Lochau
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Stadion Hoferfeld
2022
Ago 27, 2022
1 - 6
FU
Fussach
VS
Lochau
LO
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2022
Out 30, 2021
3 - 3
FU
Fussach
VS
Lochau
LO
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2021
Jul 16, 2021
4 - 2
LO
Lochau
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Stadion Hoferfeld
2021
Set 1, 2020
1 - 1
LO
Lochau
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Stadion Hoferfeld
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
42.3
Força Geral
55.2
45.7%
Poder de Ataque
54.3%
44.5%
Força Defensiva
55.5%
37.7%
Forma Atual
62.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FU
Fussach
Lochau
LO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
19%
|
32%
Total Médio de Gols
3.9
|
3.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Fussach
10W 8D 0L
|
59:67
|
1.19 ppg
Lochau
16W 9D 0L
|
68:52
|
1.84 ppg
2020/2021
Fussach
7W 3D 0L
|
23:18
|
1.71 ppg
Lochau
5W 2D 0L
|
27:20
|
1.21 ppg
2019/2020
Fussach
8W 4D 0L
|
29:23
|
1.65 ppg
Lochau
9W 2D 0L
|
40:30
|
1.71 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
33.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
79.1%
Ambos Times Marcam
Não
70.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fussach
33.6%
Empate
33.0%
Lochau
33.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 92.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 92.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 79.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 79.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 70.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.2% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 53.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 53.5% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.4% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 33.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 20.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
79.2%
Acima 1.5
46.5%
Acima 2.5
20.9%
Acima 3.5
7.5%
Abaixo 0.5
20.8%
Abaixo 1.5
53.5%
Abaixo 2.5
79.1%
Abaixo 3.5
92.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.4%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.9%
Visitante Supera xG
48.0%
xG Total Mais de 2,5
20.9%
Alta Variação de xG
37.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FU
Fussach
38 Pontos
12
LO
Lochau
60 Pontos
4