Fussach VS Nenzing
Sportanlage Müss
Sábado, Abr 8, 2023 At 10:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Abr 8, 2023
2 - 3
FU
Fussach
VS
Nenzing
NE
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2022
Ago 24, 2022
2 - 0
NE
Nenzing
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportplatz Nenzing
2022
Mai 22, 2022
1 - 4
NE
Nenzing
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportplatz Nenzing
2021
Set 25, 2021
0 - 0
FU
Fussach
VS
Nenzing
NE
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2021
Ago 16, 2020
3 - 4
NE
Nenzing
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportplatz Nenzing
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
36.8
Força Geral
54.9
37.4%
Poder de Ataque
62.6%
48.4%
Força Defensiva
51.6%
30.4%
Forma Atual
69.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
FU
Fussach
Nenzing
NE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
7%
|
13%
Total Médio de Gols
3.7
|
4.6
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2022/2023
Fussach
7W 5D 0L
|
46:65
|
0.87 ppg
Nenzing
16W 7D 0L
|
77:61
|
1.83 ppg
2021/2022
Fussach
10W 8D 0L
|
59:67
|
1.19 ppg
Nenzing
13W 8D 0L
|
65:49
|
1.47 ppg
2020/2021
Fussach
7W 3D 0L
|
23:18
|
1.71 ppg
Nenzing
4W 3D 0L
|
26:29
|
1.25 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.9%
Ambos Times Marcam
Não
66.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Fussach
31.0%
Empate
33.0%
Nenzing
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.3% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.9% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 67.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 66.5% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.6% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.7% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.3%
Acima 1.5
51.6%
Acima 2.5
25.1%
Acima 3.5
9.8%
Abaixo 0.5
17.7%
Abaixo 1.5
48.4%
Abaixo 2.5
74.9%
Abaixo 3.5
90.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
25.1%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
FU
Fussach
26 Pontos
13
NE
Nenzing
55 Pontos
4