Granada CF VS Racing Santander
Forma Recente
GRA
Granada CF
V
V
E
V
D
Confronto Direto
Fev 1, 2026
1 - 0
GRA
Granada CF
VS
Racing Santander
SAN
SD
Segunda División
Estadio Nuevo Los Cármenes
2025
Nov 15, 2025
2 - 2
SAN
Racing Santander
VS
Granada CF
GRA
SD
Segunda División
Campos de Sport de El Sardinero
2025
Jun 1, 2025
2 - 1
SAN
Racing Santander
VS
Granada CF
GRA
SD
Segunda División
Campos de Sport de El Sardinero
2024
Dez 7, 2024
3 - 0
GRA
Granada CF
VS
Racing Santander
SAN
SD
Segunda División
Estadio Nuevo Los Cármenes
2024
Abr 23, 2023
1 - 0
SAN
Racing Santander
VS
Granada CF
GRA
SD
Segunda División
Campos de Sport de El Sardinero
2022
Eventos da Partida
GRA
Granada CF
Racing Santander
SAN
31'
⚽
J. M. Arnaiz
41'
Pablo Ramón
Cartão Amarelo
Discussão
42'
⇄
P. Ramon
Entra: P. Ramon
Sai: Manu
Substituição
45'+2
Baïla Diallo
Cartão Amarelo
Falta
45'+3
Sergio Ruiz Alonso
Cartão Amarelo
Falta
46'
⇄
G. Petit
Entra: G. Petit
Sai: J. Pascual
Substituição
46'
⇄
D. Rodriguez
Entra: D. Rodriguez
Sai: S. Camara
Substituição
57'
Loïc Williams
Cartão Amarelo
Falta
58'
⇄
J. Salinas
Entra: J. Salinas
Sai: M. Garcia
Substituição
58'
⇄
G. Guliashvili
Entra: G. Guliashvili
Sai: M. Lozano
Substituição
65'
⇄
P. Saenz
Entra: P. Saenz
Sai: A. Sola
Substituição
66'
Suleiman Camara
Cartão Amarelo
Discussão
69'
Facundo González
Cartão Amarelo
Falta
72'
⇄
J. M. Arnaiz
Entra: J. M. Arnaiz
Sai: S. Rodelas
Substituição
75'
Oscar Naasei
Cartão Amarelo
Falta
78'
⇄
M. Sangalli
Entra: M. Sangalli
Sai: M. Gueye
Substituição
79'
Gustavo Puerta
Cartão Amarelo
Falta Longe da Bola
80'
⇄
O. Naasei
Entra: O. Naasei
Sai: P. Casadesus
Substituição
80'
⇄
P. Aleman
Entra: P. Aleman
Sai: I. Gonzalez
Substituição
83'
Sergio Rodelas
Cartão Amarelo
Falta
Escalações
GRA
Granada CF
(4-3-3)
Time Titular
1
L. Zidane
#1
4
R. Alcaraz
#4
5
M. Lama
#5
8
P. Aleman
#8
9
G. Petit
#9
11
J. M. Arnaiz
#11
20
S. Ruiz
#20
21
P. Saenz
#21
22
B. Diallo
#22
24
L. Williams
#24
28
O. Naasei
#28
Reservas
D
D
7
10
13
14
16
17
19
23
26
40
SAN
Racing Santander
(4-2-3-1)
Time Titular
1
J. Ezkieta
#1
7
10
I. Vicente
#10
11
A. Martin
#11
15
M. Sangalli
#15
16
F. Gonzalez
#16
18
P. Canales
#18
19
G. Puerta
#19
21
P. Ramon
#21
23
D. Rodriguez
#23
32
J. Salinas
#32
Reservas
D
4
D
M
M
13
14
20
27
Estatísticas da Partida
GRA
Granada CF
Racing Santander
SAN
40%
Posse de Bola
60%
13
Chutes
6
6
Chutes no Alvo
2
2
Chutes Bloqueados
1
17
Faltas
17
5
Escanteios
4
5
Cartões Amarelos
4
2
Impedimentos
0
2
Defesas
5
319
Passes
491
240
Passes Precisos
413
75%
Precisão de Passe
84%
Comparação de Times
44.2
Força Geral
59.4
35.7%
Poder de Ataque
64.3%
52.1%
Força Defensiva
47.9%
32.4%
Forma Atual
67.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
GRA
Granada CF
Racing Santander
SAN
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
29%
|
19%
Total Médio de Gols
2.5
|
3.6
Análise de Cartões
Granada CF
2.5/Partida
102
4
0-15'
4
16-30'
6
31-45'
24
46-60'
29
61-75'
19
76-90'
24
Racing Santander
2.4/Partida
96
4
0-15'
5
16-30'
14
31-45'
16
46-60'
23
61-75'
21
76-90'
21
Comparação de Temporadas
2025/2026
Granada CF
12W 12D 0L
|
50:56
|
1.14 ppg
Racing Santander
25W 7D 0L
|
90:61
|
1.95 ppg
2024/2025
Granada CF
18W 11D 0L
|
65:54
|
1.55 ppg
Racing Santander
20W 12D 0L
|
69:58
|
1.64 ppg
2023/2024
Granada CF
4W 9D 0L
|
38:79
|
0.55 ppg
Racing Santander
18W 10D 0L
|
63:55
|
1.52 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
56.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
62.6%
Ambos Times Marcam
Não
54.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Granada CF
17.9%
Empate
25.5%
Racing Santander
56.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
71.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 95.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 91.9% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3 Cartões | Não | 65.4% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 63.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 62.6% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 62.6% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.4% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 56.6% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 54.2% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 52.9% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 51.4% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.4% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 19.2% | Bom | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
37.4%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
62.6%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.3%
1T Empate
49.4%
1T Visitante Vence
21.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
36.2%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
51.4%
Mais de 11 Escanteios
27.9%
Mandante Mais Escanteios
58.4%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
34.6%
Mais de 5 Cartões
8.1%
Cartão Vermelho
35.0%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
4.3%
Mandante Mais Chutes
52.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
48.9%
xG Total Mais de 2,5
23.0%
Alta Variação de xG
38.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.8
Total de Cartões
3.0
Posição na Liga
GRA
Granada CF
48 Pontos
14
SAN
Racing Santander
82 Pontos
1