Skip to main content

Hodonín VS Hranice

Set 12
10:00
Stadion u Červených domků Sábado, Set 12, 2026 At 10:00 Edt

Eventos da Partida

Nenhum evento disponível para esta partida

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

37.1
Força Geral
52.5
47.6% Poder de Ataque 52.4%
37.5% Força Defensiva 62.5%
28% Forma Atual 72%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

HO
Hodonín
Hranice
HRA
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
17% | 43%
Total Médio de Gols
2.9 | 2.3

Análise de Cartões

Hodonín 2.5/Partida
14
1
16-30'
2
31-45'
2
46-60'
5
61-75'
4
76-90'
2
Hranice 2.1/Partida
15
0
16-30'
3
31-45'
2
46-60'
1
61-75'
3
76-90'
6

Comparação de Temporadas

2026/2027
Hodonín
1W 2D 0L | 7:10 | 0.83 ppg
Hranice
3W 0D 0L | 9:7 | 1.29 ppg
2024/2025
Hodonín
1W 1D 0L | 6:3 | 2 ppg
Hranice
1W 0D 0L | 3:3 | 1.5 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 52.4%

Previsão de Gols

Acima 2.5
55.2%

Ambos Times Marcam

Sim
56.2%

Probabilidades de Resultado da Partida

Hodonín 52.4%
Empate 15.1%
Hranice 32.6%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 11 Escanteios Não 97.5% Bom
Mais de 0.5 Gols Sim 95.4% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 95.4% Bom
Cartão Vermelho Não 91.3% Bom
Mais de 9 Escanteios Não 90.0% Bom
Mais de 20 Chutes Sim 90.0% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 81.4% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 81.4% Bom
Mais de 5 Cartões Não 77.8% Bom
Gols Após os 80' Não 77.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gol Antes dos 15' Não 68.2% Bom
Mais de 3.5 Gols Não 62.7% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 62.7% Regular
Mais de 25 Chutes Sim 60.1% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 58.0% Regular
Mais de 3 Cartões Não 57.2% Regular
Ambos Times Marcam Sim 56.2% Regular
Mais de 2.5 Gols Sim 55.2% Regular
Menos de 2.5 Gols Não 55.2% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 55.0% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 53.7% Regular
Gols em Ambos os Tempos Não 53.5% Regular
Gols nos Primeiros 30' Sim 53.4% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 52.4% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 39.2% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 9.4% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
95.4%
Acima 1.5
81.4%
Acima 2.5
55.2%
Acima 3.5
37.3%
Abaixo 0.5
4.6%
Abaixo 1.5
18.6%
Abaixo 2.5
44.8%
Abaixo 3.5
62.7%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
34.3%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
26.6%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
31.8%
Gols nos Primeiros 30'
53.4%
Gols Após os 80'
22.5%
Gols em Ambos os Tempos
46.5%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.0%
Visitante Supera xG
49.5%
xG Total Mais de 2,5
40.1%
Alta Variação de xG
41.5%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3

Posição na Liga

HO
Hodonín
5 Pontos 14
HRA
Hranice
9 Pontos 11

Perguntas Frequentes sobre Hodonín vs Hranice