Hunters VS Khovd Western
Football Centre MFF
Domingo, Jun 28, 2026 At 07:00 Edt
Forma Recente
HU
Hunters
V
V
V
V
V
Eventos da Partida
HU
Hunters
Khovd Western
KW
43'
⚽
43'
⚽
M. Ki-Tae
69'
⚽
69'
⚽
M. Ki-Tae
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Hunters
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Hunters
8W 5D 0L
|
38:49
|
1.07 ppg
Khovd Western — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
58.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
89.7%
Ambos Times Marcam
Sim
80.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Hunters
58.4%
Empate
34.5%
Khovd Western
7.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
56.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 95.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 89.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 89.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.9% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 80.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 78.8% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 78.8% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 77.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 72.7% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 68.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 65.3% | Bom | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 58.4% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 53.5% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 53.4% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 15.5% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.6%
Acima 1.5
95.5%
Acima 2.5
89.7%
Acima 3.5
78.8%
Abaixo 0.5
2.4%
Abaixo 1.5
4.5%
Abaixo 2.5
10.3%
Abaixo 3.5
21.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.8%
Gols nos Primeiros 30'
53.4%
Gols Após os 80'
22.5%
Gols em Ambos os Tempos
46.5%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
34.7%
Mais de 11 Escanteios
15.1%
Mandante Mais Escanteios
72.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.8%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.7%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
40.1%
Alta Variação de xG
41.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
HU
Hunters
29 Pontos
7