Ulaangom City VS Hunters
1-11
Tempo Regulamentar
HU
Hunters
16'
19'
24'
M. Ki-Tae 25'
M. Ki-Tae 44'
45'
46'
51'
60'
M. Ki-Tae 61'
73'
77'
M. Ki-Tae 78'
J. Munkhbolor 84'
88'
Sábado, Jul 4, 2026 At 07:00 Edt
Forma Recente
UC
Ulaangom City
D
V
E
V
V
Eventos da Partida
UC
Ulaangom City
Hunters
HU
16'
⚽
16'
⚽
B. Namsraidorj
19'
⚽
19'
⚽
E. Menganga
19'
⚽
E. Mungunbagana
24'
⚽
25'
⚽
M. Ki-Tae
44'
⚽
M. Ki-Tae
45'
⚽
46'
⚽
46'
⚽
M. Ki-Tae
51'
⚽
51'
⚽
G. Temujin
60'
⚽
61'
⚽
M. Ki-Tae
62'
⚽
D. Togtokhbayar
62'
⚽
D. Togtohbayar
73'
⚽
73'
⚽
M. Ki-Tae
77'
⚽
78'
⚽
M. Ki-Tae
84'
⚽
J. Munkhbolor
84'
⚽
J. Monkhbolor
88'
⚽
88'
⚽
M. Ki-Tae
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Ulaangom City
0.1/Partida
0
1
46-60'
1
Hunters
0/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Ulaangom City — Dados Não Disponíveis
Hunters
8W 5D 0L
|
38:49
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
51.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
56.1%
Ambos Times Marcam
Não
54.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ulaangom City
24.0%
Empate
24.5%
Hunters
51.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
50.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.5% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 78.9% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 78.9% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 77.7% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 75.7% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 68.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 68.1% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 68.1% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 66.0% | Bom | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Não | 63.2% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular | N/A |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 57.9% | Regular | N/A |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 56.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 56.1% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 54.1% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 54.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 53.1% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 51.5% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.5% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.5%
Acima 1.5
68.1%
Acima 2.5
43.9%
Acima 3.5
21.1%
Abaixo 0.5
9.5%
Abaixo 1.5
32.0%
Abaixo 2.5
56.1%
Abaixo 3.5
78.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
31.6%
Gols nos Primeiros 30'
53.1%
Gols Após os 80'
22.3%
Gols em Ambos os Tempos
46.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
66.0%
Mais de 11 Escanteios
42.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
75.7%
Mais de 25 Chutes
36.8%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.3%
Visitante Supera xG
50.1%
xG Total Mais de 2,5
39.6%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
HU
Hunters
29 Pontos
7