Huracán Res. VS Independiente Res.
Predio La Quemita
Quinta-Feira, Mai 14, 2026 At 12:00 Edt
Forma Recente
HR
Huracán Res.
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Mai 14, 2026
1 - 0
HR
Huracán Res.
VS
Independiente Res.
IR
RL
Reserve League
Predio La Quemita
2026
Nov 13, 2025
3 - 1
HR
Huracán Res.
VS
Independiente Res.
IR
RL
Reserve League
Predio La Quemita
2025
Jul 31, 2024
1 - 1
HR
Huracán Res.
VS
Independiente Res.
IR
RL
Reserve League
Predio La Quemita
2024
Fev 21, 2024
0 - 1
IR
Independiente Res.
VS
Huracán Res.
HR
RL
Reserve League
Predio Independiente - Complejo Santo Domingo
2024
Set 4, 2023
2 - 3
HR
Huracán Res.
VS
Independiente Res.
IR
RL
Reserve League
Predio La Quemita
2023
Eventos da Partida
HR
Huracán Res.
Independiente Res.
IR
67'
⚽
67'
⚽
S. Medina
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.8
Força Geral
45.2
54.3%
Poder de Ataque
45.7%
56.8%
Força Defensiva
43.2%
58.5%
Forma Atual
41.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
HR
Huracán Res.
Independiente Res.
IR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
32%
|
31%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.5
Análise de Cartões
Huracán Res.
0.1/Partida
0
3
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
1
Independiente Res.
0.2/Partida
0
6
61-75'
3
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2025/2026
Huracán Res.
15W 11D 0L
|
48:34
|
1.65 ppg
Independiente Res.
10W 9D 0L
|
38:42
|
1.22 ppg
2024/2025
Huracán Res.
7W 12D 0L
|
28:32
|
1.18 ppg
Independiente Res.
9W 10D 0L
|
33:38
|
1.19 ppg
2023/2024
Huracán Res.
12W 12D 0L
|
55:58
|
1.17 ppg
Independiente Res.
23W 8D 0L
|
72:46
|
1.71 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
40.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
52.8%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Huracán Res.
24.3%
Empate
35.2%
Independiente Res.
40.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
76.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.9% | Bom | N/A |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.2% | Bom | N/A |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 94.6% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 76.7% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 76.7% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom | N/A |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 69.4% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 69.4% | Regular | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 52.8% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 52.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 40.5% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 15.0% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.9%
Acima 1.5
76.7%
Acima 2.5
52.8%
Acima 3.5
30.6%
Abaixo 0.5
6.2%
Abaixo 1.5
23.3%
Abaixo 2.5
47.2%
Abaixo 3.5
69.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
5.4%
Mais de 11 Escanteios
1.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
1.2%
Mais de 8 no Gol
2.8%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.5%
Visitante Supera xG
49.7%
xG Total Mais de 2,5
32.9%
Alta Variação de xG
40.1%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
5.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
HR
Huracán Res.
29 Pontos
3
IR
Independiente Res.
24 Pontos
6