ÍA U19 VS Derby County U19
Forma Recente
ÍU
ÍA U19
D
D
V
V
Eventos da Partida
ÍU
ÍA U19
Derby County U19
DC
16'
⚽
F. Ebosele
39'
⚽
J. Stretton
46'
⇄
M. Theodórsson
Entra: M. Theodórsson
Sai: A. Ingason
Substituição
72'
⚽
A. Ingason
80'
⇄
E. Wöhler
Entra: E. Wöhler
Sai: E. Gylfason
Substituição
87'
⇄
O. Eiriksson
Entra: O. Eiriksson
Sai: I. Sigurðsson
Substituição
90'+1
⇄
F. Ebosele
Entra: F. Ebosele
Sai: O. Aghatise
Substituição
Escalações
ÍU
ÍA U19
Time Titular
1
2
J. Gíslason
#2
3
M. Helgason
#3
5
7
B. Pálsson
#7
8
O. Eiriksson
#8
9
G. Unnarsson
#9
10
23
B. Mehic
#23
25
E. Wöhler
#25
26
M. Theodórsson
#26
Reservas
19
21
DC
Derby County U19
Time Titular
1
2
K. MacDonald
#2
3
J. Brown
#3
4
L. Thompson
#4
5
C. Minkley
#5
6
E. Cashin
#6
7
F. Ebosele
#7
8
M. Whittaker
#8
9
J. Stretton
#9
10
L. Sibley
#10
11
A. Brown
#11
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
67.5
Força Geral
73.8
58.7%
Poder de Ataque
41.3%
46.2%
Força Defensiva
53.8%
37.5%
Forma Atual
62.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ÍU
ÍA U19
Derby County U19
DC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
25%
|
17%
Total Médio de Gols
6.3
|
4.7
Análise de Cartões
ÍA U19
0.8/Partida
3
0
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Derby County U19
1.2/Partida
6
1
16-30'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
3
Comparação de Temporadas
2019/2020
ÍA U19
2W 0D 0L
|
18:7
|
1.5 ppg
Derby County U19
5W 0D 0L
|
19:9
|
2.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
35.5%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
83.8%
Ambos Times Marcam
Não
75.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
ÍA U19
31.5%
Empate
33.0%
Derby County U19
35.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 94.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 94.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 83.8% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 83.8% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 75.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 59.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 59.9% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 51.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 35.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.8%
Acima 1.5
40.1%
Acima 2.5
16.2%
Acima 3.5
5.1%
Abaixo 0.5
25.2%
Abaixo 1.5
59.9%
Abaixo 2.5
83.8%
Abaixo 3.5
94.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
48.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
16.2%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0