FY
FA Youth Cup
Ipswich Town U18 VS Swansea City U18
1-2
Tempo Regulamentar
Ipswich Town Training Centre
Segunda-Feira, Dez 4, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
IT
Ipswich Town U18
V
V
D
D
D
Eventos da Partida
IT
Ipswich Town U18
Swansea City U18
SC
31'
⇄
A. Graham
Entra: A. Graham
Sai: A. Adebayo
Substituição
38'
⚽
T. Woodward
43'
⚽
R. Davies
45'+2
⚽
S. Turner
Pênalti
60'
⇄
I. Jones
Entra: I. Jones
Sai: B. Phillips
Substituição
78'
⇄
Y. Griffith
Entra: Y. Griffith
Sai: H. Perry
Substituição
87'
⇄
A. Boswell
Entra: A. Boswell
Sai: J. Mauge
Substituição
Escalações
IT
Ipswich Town U18
Time Titular
Reservas
SC
Swansea City U18
Time Titular
?
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
27.5
Força Geral
32.5
50%
Poder de Ataque
50%
60%
Força Defensiva
40%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
IT
Ipswich Town U18
Swansea City U18
SC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
3
|
4
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2023/2024
Ipswich Town U18
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Swansea City U18
1W 0D 0L
|
2:6
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
74.7%
Ambos Times Marcam
Não
74.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ipswich Town U18
31.0%
Empate
33.0%
Swansea City U18
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 90.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 90.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 82.5% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 82.5% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 74.9% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 74.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 51.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 51.9% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 23.2% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
82.5%
Acima 1.5
51.9%
Acima 2.5
25.3%
Acima 3.5
9.9%
Abaixo 0.5
17.5%
Abaixo 1.5
48.1%
Abaixo 2.5
74.7%
Abaixo 3.5
90.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.0%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.6%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
25.3%
Alta Variação de xG
38.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0