Kalsdorf VS Union RB Weinland Gamlit
Sportzentrum Kalsdorf
Sexta-Feira, Mai 3, 2024 At 13:00 Edt
Forma Recente
KAL
Kalsdorf
E
E
V
V
V
Confronto Direto
Mar 21, 2025
1 - 5
UR
Union RB Weinland Gamlit
VS
Kalsdorf
KAL
L-
Landesliga - Steiermark
Weinland-Stadion
2024
Ago 16, 2024
0 - 1
KAL
Kalsdorf
VS
Union RB Weinland Gamlit
UR
L-
Landesliga - Steiermark
Sportzentrum Kalsdorf
2024
Mai 3, 2024
6 - 0
KAL
Kalsdorf
VS
Union RB Weinland Gamlit
UR
L-
Landesliga - Steiermark
Sportzentrum Kalsdorf
2023
Set 29, 2023
5 - 1
UR
Union RB Weinland Gamlit
VS
Kalsdorf
KAL
L-
Landesliga - Steiermark
Weinland-Stadion
2023
Jan 12, 2023
0 - 1
UR
Union RB Weinland Gamlit
VS
Kalsdorf
KAL
FC
Friendlies Clubs
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
53.6
Força Geral
51.1
47.7%
Poder de Ataque
52.3%
51.5%
Força Defensiva
48.5%
55.6%
Forma Atual
44.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KAL
Kalsdorf
Union RB Weinland Gamlit
UR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
20%
Total Médio de Gols
3.7
|
4
Análise de Cartões
Kalsdorf
0/Partida
0
1
0-15'
1
Comparação de Temporadas
2023/2024
Kalsdorf
15W 6D 0L
|
61:50
|
1.7 ppg
Union RB Weinland Gamlit
12W 8D 0L
|
67:53
|
1.47 ppg
2022/2023
Kalsdorf
7W 2D 0L
|
30:70
|
0.77 ppg
Union RB Weinland Gamlit
11W 9D 0L
|
47:55
|
1.4 ppg
2021/2022
Kalsdorf
1W 0D 0L
|
2:9
|
1.5 ppg
Union RB Weinland Gamlit
12W 7D 0L
|
51:45
|
1.48 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.0%
Ambos Times Marcam
Não
76.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Kalsdorf
37.0%
Empate
33.0%
Union RB Weinland Gamlit
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 61.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 61.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.6%
Acima 1.5
38.4%
Acima 2.5
15.0%
Acima 3.5
4.6%
Abaixo 0.5
26.5%
Abaixo 1.5
61.6%
Abaixo 2.5
85.0%
Abaixo 3.5
95.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
40.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.8%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
15.0%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
KAL
Kalsdorf
51 Pontos
3
UR
Union RB Weinland Gamlit
44 Pontos
9