Union RB Weinland Gamlit VS Kalsdorf
Quinta-Feira, Jan 12, 2023 At 19:00 Est
Forma Recente
UR
Union RB Weinland Gamlit
D
D
D
D
D
Confronto Direto
Mar 21, 2025
1 - 5
UR
Union RB Weinland Gamlit
VS
Kalsdorf
KAL
L-
Landesliga - Steiermark
Weinland-Stadion
2024
Ago 16, 2024
0 - 1
KAL
Kalsdorf
VS
Union RB Weinland Gamlit
UR
L-
Landesliga - Steiermark
Sportzentrum Kalsdorf
2024
Mai 3, 2024
6 - 0
KAL
Kalsdorf
VS
Union RB Weinland Gamlit
UR
L-
Landesliga - Steiermark
Sportzentrum Kalsdorf
2023
Set 29, 2023
5 - 1
UR
Union RB Weinland Gamlit
VS
Kalsdorf
KAL
L-
Landesliga - Steiermark
Weinland-Stadion
2023
Jan 12, 2023
0 - 1
UR
Union RB Weinland Gamlit
VS
Kalsdorf
KAL
FC
Friendlies Clubs
2023
Eventos da Partida
UR
Union RB Weinland Gamlit
Kalsdorf
KAL
33'
⚽
Pênalti
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
44.4
Força Geral
31.2
61%
Poder de Ataque
39%
56%
Força Defensiva
44%
61.1%
Forma Atual
38.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
UR
Union RB Weinland Gamlit
Kalsdorf
KAL
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
13%
|
13%
Total Médio de Gols
3.4
|
3.3
Análise de Cartões
Kalsdorf
0.1/Partida
1
3
0-15'
1
31-45'
2
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Union RB Weinland Gamlit
11W 9D 0L
|
47:55
|
1.4 ppg
Kalsdorf
7W 2D 0L
|
30:70
|
0.77 ppg
2021/2022
Union RB Weinland Gamlit
12W 7D 0L
|
51:45
|
1.48 ppg
Kalsdorf
1W 0D 0L
|
2:9
|
1.5 ppg
2020/2021
Union RB Weinland Gamlit
4W 1D 0L
|
18:32
|
1.18 ppg
Kalsdorf
7W 1D 0L
|
20:19
|
1.69 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.0%
Ambos Times Marcam
Não
76.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Union RB Weinland Gamlit
35.2%
Empate
33.0%
Kalsdorf
31.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.4% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 61.6% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 61.6% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.5% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.6% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 26.5% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.6%
Acima 1.5
38.4%
Acima 2.5
15.0%
Acima 3.5
4.6%
Abaixo 0.5
26.5%
Abaixo 1.5
61.6%
Abaixo 2.5
85.0%
Abaixo 3.5
95.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.6%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
40.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.5%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
15.0%
Alta Variação de xG
36.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
5.0