Forma Recente
Confronto Direto
Jun 30, 2026
2 - 1
DE
Deren
VS
Khangarid
KH
PL
Premier League
Football Centre MFF
2026
Jun 21, 2026
2 - 3
KH
Khangarid
VS
Deren
DE
PL
Premier League
Erdenet Stadium
2026
Mai 9, 2026
2 - 1
KH
Khangarid
VS
Deren
DE
PL
Premier League
Erdenet Stadium
2026
Out 11, 2025
1 - 1
DE
Deren
VS
Khangarid
KH
PL
Premier League
Football Centre MFF
2026
Jul 10, 2025
1 - 3
DE
Deren
VS
Khangarid
KH
PL
Premier League
Football Centre MFF
2025
Eventos da Partida
KH
Khangarid
Deren
DE
25'
⚽
25'
⚽
Z. Temuulen
Pênalti
45'+1
⚽
45'+1
⚽
K. Naranbaatar
54'
⚽
B. Myanganbuu
55'
⚽
M. Takeuchi
55'
⚽
M. Takeuchi
90'+5
⚽
90'+5
⚽
H. Ishikawa
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
65.2
Força Geral
68.6
43.7%
Poder de Ataque
56.3%
47.4%
Força Defensiva
52.6%
54.1%
Forma Atual
45.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
KH
Khangarid
Deren
DE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
35%
|
33%
Total Médio de Gols
3.6
|
4.2
Análise de Cartões
Khangarid
0/Partida
0
1
76-90'
1
Deren
0/Partida
0
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Khangarid
17W 3D 0L
|
62:32
|
2.08 ppg
Deren
15W 5D 0L
|
83:30
|
1.85 ppg
2024/2025
Khangarid
18W 5D 0L
|
71:36
|
2.19 ppg
Deren
15W 6D 0L
|
80:32
|
1.89 ppg
2023/2024
Khangarid
8W 3D 0L
|
46:105
|
1 ppg
Deren
17W 3D 0L
|
86:36
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
42.1%
Previsão de Gols
Acima 2.5
87.1%
Ambos Times Marcam
Sim
83.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Khangarid
42.1%
Empate
33.6%
Deren
24.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
82.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 20 Chutes | Não | 98.8% | Bom | N/A |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 97.6% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 97.6% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 97.2% | Bom | N/A |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 94.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 94.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 87.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 87.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.9% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 83.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom | N/A |
| Gols Após os 80' | Não | 77.2% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 74.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 74.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 72.7% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✕ Errado |
| Gol Antes dos 15' | Não | 67.8% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 65.3% | Bom | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 54.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 52.7% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 42.1% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 12.2% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
97.6%
Acima 1.5
94.7%
Acima 2.5
87.1%
Acima 3.5
74.1%
Abaixo 0.5
2.4%
Abaixo 1.5
5.3%
Abaixo 2.5
12.9%
Abaixo 3.5
25.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
32.2%
Gols nos Primeiros 30'
54.0%
Gols Após os 80'
22.8%
Gols em Ambos os Tempos
47.3%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
34.7%
Mais de 11 Escanteios
15.1%
Mandante Mais Escanteios
72.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
1.2%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
2.8%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.3%
Visitante Supera xG
49.4%
xG Total Mais de 2,5
41.2%
Alta Variação de xG
41.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
KH
Khangarid
54 Pontos
2
DE
Deren
50 Pontos
4