Lille II VS Entente S St Gratien
3-2
Tempo Regulamentar
Forma Recente
LIL
Lille II
V
V
V
D
V
Confronto Direto
Abr 12, 2025
1 - 0
ES
Entente S St Gratien
VS
Lille II
LIL
N3
National 3 - Group E
Stade Michel Hidalgo
2024
Dez 7, 2024
3 - 2
LIL
Lille II
VS
Entente S St Gratien
ES
N3
National 3 - Group E
Complexe Sportif de Luchin
2024
Mar 16, 2024
1 - 2
LIL
Lille II
VS
Entente S St Gratien
ES
N3
National 3 - Group G
Complexe Sportif de Luchin
2023
Nov 4, 2023
1 - 1
ES
Entente S St Gratien
VS
Lille II
LIL
N3
National 3 - Group G
Stade Michel Hidalgo
2023
Fev 4, 2017
0 - 1
LIL
Lille II
VS
Entente S St Gratien
ES
N2
National 2 - Group B
Complexe Sportif de Luchin
2016
Eventos da Partida
LIL
Lille II
Entente S St Gratien
ES
1'
⚽
Y. Lachaab
35'
⚽
S. Katende
38'
⚽
A. Malouda
45'+1
⚽
Y. Lachaab
62'
⇄
M. Bayo
Entra: M. Bayo
Sai: A. Ayodele
Substituição
65'
⇄
I. Doucouré
Entra: I. Doucouré
Sai: D. Harmon
Substituição
73'
⇄
Y. Lachaab
Entra: Y. Lachaab
Sai: S. Diaoune
Substituição
73'
⇄
Rafael Fernandes
Entra: Rafael Fernandes
Sai: V. Bonnechère
Substituição
73'
⇄
M. Camara
Entra: M. Camara
Sai: A. Oubachir
Substituição
73'
⇄
A. Fofana
Entra: A. Fofana
Sai: I. Seck
Substituição
73'
⇄
S. Katende
Entra: S. Katende
Sai: Z. El Khemiri
Substituição
79'
⇄
E. Grasso
Entra: E. Grasso
Sai: K. Zita
Substituição
90'+3
⚽
D. Harmon
Escalações
LIL
Lille II
Time Titular
1
V. Mannone
#1
2
O. Touré
#2
3
K. Nagera
#3
4
5
I. Cossier
#5
6
7
A. Malouda
#7
8
Y. Khalifi
#8
9
M. Bayo
#9
10
E. Grasso
#10
11
Y. Lachaab
#11
Reservas
ES
Entente S St Gratien
Time Titular
1
S. Raphose
#1
2
S. Coulibaly
#2
3
4
S. Bah
#4
5
M. Camara
#5
6
Y. Vardin
#6
7
M. Soumarè
#7
8
E. Dieye
#8
9
A. Fofana
#9
10
I. Doucouré
#10
11
S. Katende
#11
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
57
Força Geral
41
64.4%
Poder de Ataque
35.6%
53.8%
Força Defensiva
46.2%
68.4%
Forma Atual
31.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LIL
Lille II
Entente S St Gratien
ES
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
27%
Total Médio de Gols
3
|
2.3
Análise de Cartões
Entente S St Gratien
0.1/Partida
4
0
0-15'
1
16-30'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2024/2025
Lille II
13W 6D 0L
|
47:30
|
1.73 ppg
Entente S St Gratien
6W 10D 0L
|
26:35
|
1.08 ppg
2023/2024
Lille II
13W 8D 0L
|
46:29
|
1.81 ppg
Entente S St Gratien
2W 1D 0L
|
4:1
|
2.33 ppg
2022/2023
Lille II
11W 7D 0L
|
41:30
|
1.54 ppg
Entente S St Gratien
8W 10D 0L
|
27:25
|
1.31 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.0%
Ambos Times Marcam
Não
82.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lille II
37.0%
Empate
33.0%
Entente S St Gratien
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.9% | Regular |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 66.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 66.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 59.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
66.7%
Acima 1.5
30.1%
Acima 2.5
10.0%
Acima 3.5
2.6%
Abaixo 0.5
33.3%
Abaixo 1.5
69.9%
Abaixo 2.5
90.0%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
40.2%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
46.4%
xG Total Mais de 2,5
10.0%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LIL
Lille II
45 Pontos
2
ES
Entente S St Gratien
32 Pontos
12