Linares Unido VS Concepción
1-4
Tempo Regulamentar
Forma Recente
LU
Linares Unido
D
E
V
V
V
Confronto Direto
Ago 3, 2024
0 - 1
LU
Linares Unido
VS
Concepción
CON
SD
Segunda División
Estadio Tucapel Bustamante
2024
Jun 26, 2024
2 - 3
CON
Concepción
VS
Linares Unido
LU
CC
Copa Chile
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo
2024
Mar 25, 2024
2 - 1
CON
Concepción
VS
Linares Unido
LU
SD
Segunda División
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo
2024
Set 24, 2023
0 - 0
CON
Concepción
VS
Linares Unido
LU
SD
Segunda División
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo
2023
Mai 13, 2023
1 - 0
LU
Linares Unido
VS
Concepción
CON
SD
Segunda División
Estadio Tucapel Bustamante
2023
Eventos da Partida
LU
Linares Unido
Concepción
CON
16'
⚽
A. Díaz
33'
⚽
A. Hernández
39'
⚽
G. Vargas
46'
⇄
A. Fariña
Entra: A. Fariña
Sai: A. Araya
Substituição
46'
⇄
L. Mondaca
Entra: L. Mondaca
Sai: H. Portillo
Substituição
65'
⇄
D. Gonzalez
Entra: D. Gonzalez
Sai: B. Fuentes
Substituição
76'
⇄
D. Gazale
Entra: D. Gazale
Sai: F. Ramírez
Substituição
77'
⚽
A. Díaz
80'
⇄
L. Oyarzo
Entra: L. Oyarzo
Sai: N. Fernández
Substituição
81'
⇄
G. Vargas
Entra: G. Vargas
Sai: M. Reyes
Substituição
85'
⚽
A. Díaz
Escalações
LU
Linares Unido
Time Titular
?
Reservas
CON
Concepción
Time Titular
?
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
35.6
Força Geral
38.5
59%
Poder de Ataque
41%
52.4%
Força Defensiva
47.6%
31.3%
Forma Atual
68.7%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LU
Linares Unido
Concepción
CON
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
27%
|
40%
Total Médio de Gols
2.5
|
2.4
Análise de Cartões
Concepción
0.8/Partida
3
1
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2020/2021
Linares Unido
4W 6D 0L
|
19:36
|
0.82 ppg
Concepción
2W 1D 0L
|
3:9
|
1.4 ppg
2019/2020
Linares Unido — Dados Não Disponíveis
Concepción
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
34.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
85.5%
Ambos Times Marcam
Não
76.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Linares Unido
32.1%
Empate
33.0%
Concepción
34.9%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 85.5% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 85.5% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 76.9% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.7% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 73.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 73.0% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 62.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 62.3% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 34.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.0% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
73.0%
Acima 1.5
37.7%
Acima 2.5
14.5%
Acima 3.5
4.4%
Abaixo 0.5
27.0%
Abaixo 1.5
62.3%
Abaixo 2.5
85.5%
Abaixo 3.5
95.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
25.3%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
47.2%
xG Total Mais de 2,5
14.5%
Alta Variação de xG
36.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LU
Linares Unido
18 Pontos
12
CON
Concepción
21 Pontos
10