Lucko VS Segesta Sisak
Igralište Lučkog
Sábado, Ago 1, 2026 At 04:00 Edt
Forma Recente
LUC
Lucko
V
E
D
E
V
Confronto Direto
Ago 1, 2026
1 - 1
LUC
Lucko
VS
Segesta Sisak
SS
FC
Friendlies Clubs
Igralište Lučkog
2026
Mar 14, 2026
4 - 0
SS
Segesta Sisak
VS
Lucko
LUC
SN
Second NL
Gradski stadion
2025
Set 13, 2025
0 - 2
LUC
Lucko
VS
Segesta Sisak
SS
SN
Second NL
Igralište Lučkog
2025
Mai 11, 2024
1 - 1
SS
Segesta Sisak
VS
Lucko
LUC
TN
Third NL - Sredite
Gradski stadion
2023
Nov 4, 2023
3 - 0
LUC
Lucko
VS
Segesta Sisak
SS
TN
Third NL - Sredite
Igralište Lučkog
2023
Eventos da Partida
LUC
Lucko
Segesta Sisak
SS
24'
Cartão Amarelo
37'
⚽
37'
⚽
F. Mekic
52'
Cartão Amarelo
80'
⚽
80'
Cartão Amarelo
82'
Cartão Amarelo
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
65
Força Geral
51.3
57.1%
Poder de Ataque
42.9%
75%
Força Defensiva
25%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LUC
Lucko
Segesta Sisak
SS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
2.5
|
3
Análise de Cartões
Lucko
0.5/Partida
1
8
0-15'
4
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Segesta Sisak
1/Partida
2
0
0-15'
2
Comparação de Temporadas
2026/2027
Lucko
1W 1D 0L
|
4:1
|
2 ppg
Segesta Sisak
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
2025/2026
Lucko — Dados Não Disponíveis
Segesta Sisak
19W 2D 0L
|
52:31
|
2.11 ppg
2024/2025
Lucko
20W 3D 0L
|
60:35
|
2.1 ppg
Segesta Sisak
10W 4D 0L
|
50:69
|
1.13 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
64.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
90.0%
Ambos Times Marcam
Sim
81.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lucko
14.7%
Empate
20.8%
Segesta Sisak
64.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
61.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 98.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 98.7% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 5 Cartões | Não | 95.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 94.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 94.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 90.0% | Bom | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 90.0% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 87.5% | Bom | N/A |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 84.8% | Bom | N/A |
| Ambos Times Marcam | Sim | 81.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 79.5% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 76.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 72.7% | Bom | N/A |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3.5 Gols | Sim | 68.9% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Não | 68.9% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 68.5% | Bom | ✕ Errado |
| Gols Após os 80' | Não | 68.0% | Bom | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 67.8% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 64.4% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 63.7% | Regular | N/A |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 56.7% | Regular | N/A |
| Gol Antes dos 15' | Não | 56.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular | N/A |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular | N/A |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 41.6% | Baixo | ✕ Errado |
| Resultado Mais Provável | 1-3 | 7.0% | Baixo | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
98.7%
Acima 1.5
94.5%
Acima 2.5
90.0%
Acima 3.5
68.9%
Abaixo 0.5
1.3%
Abaixo 1.5
5.5%
Abaixo 2.5
10.0%
Abaixo 3.5
31.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
30.4%
1T Empate
41.6%
1T Visitante Vence
28.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
44.0%
Gols nos Primeiros 30'
68.5%
Gols Após os 80'
32.0%
Gols em Ambos os Tempos
67.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
36.3%
Mais de 11 Escanteios
15.2%
Mandante Mais Escanteios
72.7%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
20.5%
Mais de 5 Cartões
4.6%
Cartão Vermelho
23.1%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
87.5%
Mais de 25 Chutes
56.7%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.2%
Visitante Supera xG
52.2%
xG Total Mais de 2,5
67.4%
Alta Variação de xG
47.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
8.5
Total de Cartões
2.3