Forma Recente
Confronto Direto
Abr 2, 2026
1 - 2
LUC
Lucko
VS
Solin
SO
SN
Second NL
Igralište Lučkog
2025
Out 4, 2025
2 - 1
SO
Solin
VS
Lucko
LUC
SN
Second NL
Stadion Hrvatski vitezovi
2025
Mai 12, 2019
3 - 0
SO
Solin
VS
Lucko
LUC
FN
First NL
Gradski stadion
2018
Nov 3, 2018
2 - 0
LUC
Lucko
VS
Solin
SO
FN
First NL
Igralište Lučkog
2018
Abr 7, 2018
0 - 0
SO
Solin
VS
Lucko
LUC
FN
First NL
Gradski stadion
2017
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
65
Força Geral
27.5
66.7%
Poder de Ataque
33.3%
80%
Força Defensiva
20%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LUC
Lucko
Solin
SO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
0%
Total Médio de Gols
2.5
|
3
Análise de Cartões
Lucko
0.5/Partida
1
8
0-15'
4
31-45'
1
46-60'
2
76-90'
2
Solin
0.1/Partida
0
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2026/2027
Lucko
1W 1D 0L
|
4:1
|
2 ppg
Solin
0W 1D 0L
|
2:4
|
0.5 ppg
2025/2026
Lucko — Dados Não Disponíveis
Solin
11W 9D 0L
|
43:42
|
1.45 ppg
2024/2025
Lucko
20W 3D 0L
|
60:35
|
2.1 ppg
Solin
17W 3D 0L
|
54:33
|
1.8 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
40.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
55.9%
Ambos Times Marcam
Não
51.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Lucko
39.4%
Empate
40.2%
Solin
20.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 97.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.7% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 90.0% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 73.6% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 73.6% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 73.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 64.3% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 58.5% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.0% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 55.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 55.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 53.7% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 53.7% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 51.9% | Regular |
| Resultado da Partida | Empate | 40.2% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 12.4% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.7%
Acima 1.5
73.6%
Acima 2.5
44.1%
Acima 3.5
26.8%
Abaixo 0.5
7.3%
Abaixo 1.5
26.4%
Abaixo 2.5
55.9%
Abaixo 3.5
73.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.8%
1T Empate
39.9%
1T Visitante Vence
25.3%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
35.7%
Gols nos Primeiros 30'
58.5%
Gols Após os 80'
25.4%
Gols em Ambos os Tempos
53.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
10.0%
Mais de 11 Escanteios
2.5%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
50.9%
Visitante Supera xG
50.3%
xG Total Mais de 2,5
49.2%
Alta Variação de xG
43.2%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
LUC
Lucko
4 Pontos
2
SO
Solin
1 Pontos
12