Ludesch VS Fussach
Sportplatz SV Ludesch
Sábado, Set 4, 2021 At 11:00 Edt
Forma Recente
Confronto Direto
Mai 6, 2023
2 - 1
FU
Fussach
VS
Ludesch
LU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2022
Set 17, 2022
0 - 3
LU
Ludesch
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportplatz SV Ludesch
2022
Abr 30, 2022
1 - 1
FU
Fussach
VS
Ludesch
LU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2021
Set 4, 2021
2 - 1
LU
Ludesch
VS
Fussach
FU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportplatz SV Ludesch
2021
Out 3, 2020
4 - 0
FU
Fussach
VS
Ludesch
LU
L-
Landesliga - Vorarlbergliga
Sportanlage Müss
2020
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
40.6
Força Geral
42.3
46.8%
Poder de Ataque
53.2%
48.9%
Força Defensiva
51.1%
52.4%
Forma Atual
47.6%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
LU
Ludesch
Fussach
FU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
19%
Total Médio de Gols
3.8
|
3.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Ludesch
11W 3D 0L
|
52:70
|
1.13 ppg
Fussach
10W 8D 0L
|
59:67
|
1.19 ppg
2020/2021
Ludesch
5W 0D 0L
|
18:33
|
1 ppg
Fussach
7W 3D 0L
|
23:18
|
1.71 ppg
2019/2020
Ludesch
5W 5D 0L
|
27:36
|
1.18 ppg
Fussach
8W 4D 0L
|
29:23
|
1.65 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
73.9%
Ambos Times Marcam
Não
65.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ludesch
35.9%
Empate
33.0%
Fussach
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 89.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 89.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 83.0% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 83.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 73.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 73.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 73.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 65.6% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 52.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 52.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 17.0% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
83.0%
Acima 1.5
52.8%
Acima 2.5
26.1%
Acima 3.5
10.4%
Abaixo 0.5
17.0%
Abaixo 1.5
47.2%
Abaixo 2.5
73.9%
Abaixo 3.5
89.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
26.8%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
26.1%
Alta Variação de xG
38.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
LU
Ludesch
36 Pontos
14
FU
Fussach
38 Pontos
12