Skip to main content

Manresa VS Cerdanyola del Vallès

MA

Manresa

83'
88'
2-0
Tempo Regulamentar
Estadio El Congost Domingo, Abr 12, 2026 At 06:00 Edt

Eventos da Partida

MA
Manresa
Cerdanyola del Vallès
CD
83'
83'
D. Momoh
88'
88'
D. Momoh

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

59.5
Força Geral
38.5
57.9% Poder de Ataque 42.1%
62.4% Força Defensiva 37.6%
76% Forma Atual 24%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

MA
Manresa
Cerdanyola del Vallès
CD
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
50% | 12%
Total Médio de Gols
2.5 | 2.8

Análise de Cartões

Manresa 0/Partida
0
1
46-60'
1
Cerdanyola del Vallès 0.1/Partida
0
5
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2025/2026
Manresa
19W 9D 0L | 55:32 | 1.94 ppg
Cerdanyola del Vallès
6W 16D 0L | 40:53 | 1 ppg
2024/2025
Manresa
12W 10D 0L | 33:42 | 1.35 ppg
Cerdanyola del Vallès
11W 9D 0L | 35:44 | 1.24 ppg
2023/2024
Manresa
0W 0D 0L | 1:2 | 0 ppg
Cerdanyola del Vallès
9W 10D 0L | 35:45 | 1.09 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 32.9%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
60.1%

Ambos Times Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Manresa 49.9%
Empate 32.9%
Cerdanyola del Vallès 17.2%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
72.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 89.8% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 89.8% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 80.3% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 80.3% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom ✓ Correto
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 66.5% Regular ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 66.5% Regular ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 65.0% Regular ✕ Errado
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular ✕ Errado
Menos de 2.5 Gols Sim 60.1% Regular ✓ Correto
Mais de 2.5 Gols Não 60.1% Regular ✓ Correto
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Ambos Times Marcam Não 53.8% Regular ✓ Correto
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular ✓ Correto
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Regular ✓ Correto
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular N/A
Resultado da Partida Vitória Casa 49.9% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 1-0 15.3% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
50.7%
Visitante Supera xG
48.2%
xG Total Mais de 2,5
36.7%
Alta Variação de xG
40.8%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

MA
Manresa
66 Pontos 1
CD
Cerdanyola del Vallès
34 Pontos 15

Perguntas Frequentes sobre Manresa vs Cerdanyola del Vallès