Forma Recente
ME
Mendiola
E
D
V
E
D
Confronto Direto
Abr 8, 2026
1 - 3
ME
Mendiola
VS
Stallion
ST
PF
PFL
Aboitiz Pitch
2026
Out 5, 2025
5 - 0
ST
Stallion
VS
Mendiola
ME
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2026
Mar 1, 2025
0 - 6
ME
Mendiola
VS
Stallion
ST
PF
PFL
Aboitiz Pitch
2025
Fev 1, 2025
8 - 1
ST
Stallion
VS
Mendiola
ME
PF
PFL
Mckinley Hill Football Field
2025
Mai 18, 2024
6 - 1
ST
Stallion
VS
Mendiola
ME
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2024
Eventos da Partida
ME
Mendiola
Stallion
ST
10'
⚽
10'
⚽
P. Uguafakwu
Gol Contra
10'
⚽
P. Uguafakwu
Gol Contra
62'
⚽
62'
⚽
A. Vasquez
65'
⚽
66'
⚽
66'
⚽
K. Pryde
85'
⚽
86'
⚽
C. O. Obi
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
0.3
Força Geral
54.4
28%
Poder de Ataque
72%
22.7%
Força Defensiva
77.3%
11.1%
Forma Atual
88.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ME
Mendiola
Stallion
ST
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
6%
|
28%
Total Médio de Gols
5.5
|
3.4
Análise de Cartões
Mendiola
0.1/Partida
0
2
61-75'
1
76-90'
1
Stallion
0.2/Partida
0
3
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Mendiola
1W 2D 0L
|
14:85
|
0.28 ppg
Stallion
8W 3D 0L
|
36:25
|
1.5 ppg
2024/2025
Mendiola
4W 1D 0L
|
27:46
|
0.93 ppg
Stallion
10W 2D 0L
|
65:12
|
2.29 ppg
2023/2024
Mendiola
2W 3D 0L
|
11:14
|
1.29 ppg
Stallion
6W 0D 0L
|
39:8
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
66.5%
Previsão de Gols
Acima 2.5
63.0%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mendiola
4.4%
Empate
29.1%
Stallion
66.5%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
64.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.1% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.1% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✓ Correto |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 83.5% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 83.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✕ Errado |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 66.5% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 65.0% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 63.0% | Regular | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 63.0% | Regular | ✓ Correto |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 59.2% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 59.2% | Regular | ✕ Errado |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✕ Errado |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular | ✕ Errado |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 13.8% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.1%
Acima 1.5
83.5%
Acima 2.5
63.0%
Acima 3.5
40.8%
Abaixo 0.5
3.9%
Abaixo 1.5
16.5%
Abaixo 2.5
37.0%
Abaixo 3.5
59.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.2%
Visitante Supera xG
52.3%
xG Total Mais de 2,5
45.4%
Alta Variação de xG
42.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
ME
Mendiola
5 Pontos
10
ST
Stallion
27 Pontos
5