Forma Recente
MET
Metalurh Zaporizhya
D
D
E
E
E
Confronto Direto
Jun 2, 2026
0 - 4
MET
Metalurh Zaporizhya
VS
Bukovyna
BUK
PL
Persha Liga
Slavutych-Arena
2025
Nov 8, 2025
3 - 0
BUK
Bukovyna
VS
Metalurh Zaporizhya
MET
PL
Persha Liga
Stadion Bukovyna
2025
Mai 25, 2024
2 - 0
BUK
Bukovyna
VS
Metalurh Zaporizhya
MET
PL
Persha Liga
Stadion Bukovyna
2023
Abr 20, 2024
0 - 5
MET
Metalurh Zaporizhya
VS
Bukovyna
BUK
PL
Persha Liga
Slavutych-Arena
2023
Mai 15, 2012
3 - 2
BUK
Bukovyna
VS
Metalurh Zaporizhya
MET
PL
Persha Liga
Stadion Bukovyna
2011
Eventos da Partida
MET
Metalurh Zaporizhya
Bukovyna
BUK
29'
V. Vasylchenko
Cartão Amarelo
31'
D. Goncharuk
Cartão Amarelo
38'
⚽
V. Palahniuk
55'
⚽
V. Palahniuk
Pênalti
61'
⇄
M. Yudin
Entra: M. Yudin
Sai: M. Omelchenko
Substituição
62'
⚽
V. Palahniuk
Pênalti
65'
⇄
D. Ishymskyi
Entra: D. Ishymskyi
Sai: N. Ivasiuk
Substituição
65'
⇄
V. Dvorovenko
Entra: V. Dvorovenko
Sai: D. Riabyi
Substituição
65'
⇄
A. Tsurupin
Entra: A. Tsurupin
Sai: Y. Shalfieiev
Substituição
73'
⇄
I. Pets
Entra: I. Pets
Sai: I. Chaikovskyi
Substituição
77'
⇄
M. Kuralekh
Entra: M. Kuralekh
Sai: V. Kaduk
Substituição
79'
D. Kostyuchenko
Cartão Amarelo
80'
⇄
I. Budniak
Entra: I. Budniak
Sai: D. Prokopchuk
Substituição
80'
⇄
A. Andreichuk
Entra: A. Andreichuk
Sai: D. Vlasenko
Substituição
81'
⚽
D. Vlasenko
84'
⚽
V. Palahniuk
Escalações
MET
Metalurh Zaporizhya
Time Titular
?
?
Reservas
BUK
Bukovyna
Time Titular
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
22.5
Força Geral
30
100%
Poder de Ataque
0%
20%
Força Defensiva
80%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MET
Metalurh Zaporizhya
Bukovyna
BUK
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
0%
|
0%
Total Médio de Gols
7
|
1
Análise de Cartões
Metalurh Zaporizhya
2.2/Partida
62
4
0-15'
3
16-30'
11
31-45'
12
46-60'
16
61-75'
9
76-90'
15
Bukovyna
2/Partida
1
1
46-60'
2
Comparação de Temporadas
2023/2024
Metalurh Zaporizhya
0W 0D 0L
|
3:4
|
0 ppg
Bukovyna
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2022/2023
Metalurh Zaporizhya
9W 7D 0L
|
25:22
|
1.55 ppg
Bukovyna
5W 7D 0L
|
21:30
|
1 ppg
2021/2022
Metalurh Zaporizhya
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Bukovyna
1W 1D 0L
|
3:1
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
33.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
88.4%
Ambos Times Marcam
Não
81.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Metalurh Zaporizhya
32.8%
Empate
33.6%
Bukovyna
33.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 96.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 88.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 88.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 81.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 70.1% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 69.3% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 69.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 33.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 30.7% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
69.3%
Acima 1.5
33.0%
Acima 2.5
11.6%
Acima 3.5
3.2%
Abaixo 0.5
30.7%
Abaixo 1.5
67.0%
Abaixo 2.5
88.4%
Abaixo 3.5
96.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.8%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
29.9%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
47.7%
xG Total Mais de 2,5
11.6%
Alta Variação de xG
35.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
MET
Metalurh Zaporizhya
25 Pontos
6
BUK
Bukovyna
21 Pontos
6