Forma Recente
MID
Middlesbrough
V
V
D
V
V
Confronto Direto
Dez 29, 2024
0 - 0
MID
Middlesbrough
VS
Burnley
BUR
CH
Championship
Riverside Stadium
2024
Dez 6, 2024
1 - 1
BUR
Burnley
VS
Middlesbrough
MID
CH
Championship
Turf Moor
2024
Abr 7, 2023
1 - 2
MID
Middlesbrough
VS
Burnley
BUR
CH
Championship
Riverside Stadium
2022
Dez 17, 2022
3 - 1
BUR
Burnley
VS
Middlesbrough
MID
CH
Championship
Turf Moor
2022
Abr 8, 2017
0 - 0
MID
Middlesbrough
VS
Burnley
BUR
EPL
Premier League
Riverside Stadium
2016
Eventos da Partida
MID
Middlesbrough
Burnley
BUR
36'
⚽
D. Fabbrini
45'+1
⚽
R. Hennings
Assistência: S. Vokes
54'
⇄
F. Amorebieta
Entra: F. Amorebieta
Sai: Nsue
Substituição
69'
⇄
M. Kightly
Entra: M. Kightly
Sai: S. Arfield
Substituição
71'
⚽
S. Ward
76'
⇄
D. Fabbrini
Entra: D. Fabbrini
Sai: Kike
Substituição
76'
⇄
C. De Pena
Entra: C. De Pena
Sai: C. Stuani
Substituição
76'
⇄
D. Jones
Entra: D. Jones
Sai: J. Barton
Substituição
90'
⇄
S. Vokes
Entra: S. Vokes
Sai: C. Long
Substituição
Escalações
MID
Middlesbrough
Time Titular
3
G. Friend
#3
4
Daniel Ayala
#4
5
8
A. Clayton
#8
10
C. De Pena
#10
13
Tomás
#13
26
T. Kalas
#26
27
A. Adomah
#27
31
D. Fabbrini
#31
34
A. Forshaw
#34
35
D. Nugent
#35
Reservas
BUR
Burnley
Time Titular
1
T. Heaton
#1
5
M. Keane
#5
6
B. Mee
#6
9
S. Vokes
#9
11
M. Kightly
#11
14
D. Jones
#14
18
R. Hennings
#18
20
F. Ulvestad
#20
21
G. Boyd
#21
23
S. Ward
#23
27
T. Darikwa
#27
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
60.5
Força Geral
61.1
46.7%
Poder de Ataque
53.3%
53%
Força Defensiva
47%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MID
Middlesbrough
Burnley
BUR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
48%
|
43%
Total Médio de Gols
2.1
|
2.4
Análise de Cartões
Middlesbrough
1.5/Partida
67
2
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
15
46-60'
12
61-75'
13
76-90'
18
Burnley
1.1/Partida
50
0
0-15'
1
16-30'
3
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
13
76-90'
16
Comparação de Temporadas
2015/2016
Middlesbrough
26W 11D 0L
|
63:31
|
1.93 ppg
Burnley
26W 15D 0L
|
72:35
|
2.02 ppg
2014/2015
Middlesbrough
27W 10D 0L
|
73:40
|
1.86 ppg
Burnley
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2013/2014
Middlesbrough
16W 16D 0L
|
62:50
|
1.39 ppg
Burnley
26W 15D 0L
|
72:37
|
2.02 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
36.9%
Previsão de Gols
Acima 2.5
58.8%
Ambos Times Marcam
Sim
59.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Middlesbrough
36.9%
Empate
33.0%
Burnley
30.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.3% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.3% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 80.8% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 80.8% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 74.9% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 67.7% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 63.6% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 63.6% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 62.5% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 59.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 59.9% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 58.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 58.8% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 56.6% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 54.2% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 50.7% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 36.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 10.7% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.3%
Acima 1.5
80.8%
Acima 2.5
58.8%
Acima 3.5
36.4%
Abaixo 0.5
4.7%
Abaixo 1.5
19.2%
Abaixo 2.5
41.2%
Abaixo 3.5
63.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
74.9%
Gols Após os 80'
45.8%
Gols em Ambos os Tempos
67.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
56.6%
Mais de 11 Escanteios
32.5%
Mandante Mais Escanteios
62.5%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
50.7%
Mandante Mais Chutes
59.9%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.9%
Visitante Supera xG
50.4%
xG Total Mais de 2,5
58.8%
Alta Variação de xG
45.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.2
Total de Cartões
5.0