Midwest United VS Union Macomb
Quinta-Feira, Jul 9, 2026 At 19:00 Edt
Forma Recente
MU
Midwest United
V
D
E
V
V
Confronto Direto
Jun 3, 2026
0 - 4
UM
Union Macomb
VS
Midwest United
MU
UL
USL League Two
2026
Jun 14, 2025
1 - 3
UM
Union Macomb
VS
Midwest United
MU
UL
USL League Two
Romeo High School Stadium
2025
Mai 7, 2025
0 - 2
MU
Midwest United
VS
Union Macomb
UM
UL
USL League Two
2025
Jun 1, 2024
0 - 2
UM
Union Macomb
VS
Midwest United
MU
UL
USL League Two
2024
Mai 8, 2024
3 - 2
MU
Midwest United
VS
Union Macomb
UM
UL
USL League Two
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
65.2
Força Geral
43.5
64.1%
Poder de Ataque
35.9%
61.3%
Força Defensiva
38.7%
64.9%
Forma Atual
35.1%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MU
Midwest United
Union Macomb
UM
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
38%
|
8%
Total Médio de Gols
3.2
|
2.9
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2025/2026
Midwest United
8W 1D 0L
|
29:13
|
1.92 ppg
Union Macomb
4W 2D 0L
|
15:19
|
1.17 ppg
2024/2025
Midwest United
10W 2D 0L
|
28:13
|
2.13 ppg
Union Macomb
4W 1D 0L
|
21:28
|
0.93 ppg
2023/2024
Midwest United
4W 3D 0L
|
22:18
|
1.25 ppg
Union Macomb — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
69.7%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.4%
Ambos Times Marcam
Não
56.9%
Probabilidades de Resultado da Partida
Midwest United
69.7%
Empate
17.7%
Union Macomb
12.7%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 92.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 92.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 74.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 74.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 72.8% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 72.8% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 69.7% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 56.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.4% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.4% | Regular |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 13.8% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
92.8%
Acima 1.5
74.0%
Acima 2.5
51.4%
Acima 3.5
27.3%
Abaixo 0.5
7.2%
Abaixo 1.5
26.0%
Abaixo 2.5
48.6%
Abaixo 3.5
72.8%
Posição na Liga
MU
Midwest United
25 Pontos
2
UM
Union Macomb
14 Pontos
6