EC
Emperor Cup
Mizushima VS Matsue City
Okayama Prefectural General Ground Auxiliary Athletics Stadium
Quarta-Feira, Set 23, 2020 At 01:00 Edt
Forma Recente
MI
Mizushima
?
D
D
V
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
30
Força Geral
73.8
0%
Poder de Ataque
100%
0%
Força Defensiva
100%
0%
Forma Atual
100%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MI
Mizushima
Matsue City
MC
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
100%
Total Médio de Gols
1
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2020/2021
Mizushima
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Matsue City
1W 1D 0L
|
5:0
|
2 ppg
2019/2020
Mizushima — Dados Não Disponíveis
Matsue City
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
2018/2019
Mizushima
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Matsue City
1W 0D 0L
|
5:2
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.0%
Ambos Times Marcam
Não
83.1%
Probabilidades de Resultado da Partida
Mizushima
31.0%
Empate
33.0%
Matsue City
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.4% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.0% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.0% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 83.1% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 69.9% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 69.9% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 67.5% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 66.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 66.7% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
66.7%
Acima 1.5
30.1%
Acima 2.5
10.0%
Acima 3.5
2.6%
Abaixo 0.5
33.3%
Abaixo 1.5
69.9%
Abaixo 2.5
90.0%
Abaixo 3.5
97.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.4%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
32.5%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.4%
Visitante Supera xG
46.1%
xG Total Mais de 2,5
10.0%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0