Municipal VS Real Estelí
Forma Recente
MUN
Municipal
V
E
V
E
D
Eventos da Partida
MUN
Municipal
Real Estelí
RE
34'
⚽
P. Altán
46'
⇄
R. Rocca
Entra: R. Rocca
Sai: J. Morales
Substituição
46'
⇄
P. Gállego
Entra: P. Gállego
Sai: H. Medina
Substituição
59'
⇄
J. Vieyra
Entra: J. Vieyra
Sai: A. Báez
Substituição
61'
⇄
M. Rotondi
Entra: M. Rotondi
Sai: J. Bantes
Substituição
70'
⇄
S. Cunningham
Entra: S. Cunningham
Sai: H. Niño
Substituição
77'
⇄
A. Galindo
Entra: A. Galindo
Sai: E. García
Substituição
77'
⇄
P. Altán
Entra: P. Altán
Sai: C. Archila
Substituição
77'
⇄
I. Ochoa
Entra: I. Ochoa
Sai: J. Toledo
Substituição
77'
⇄
M. Fletes
Entra: M. Fletes
Sai: L. Balanta
Substituição
88'
⇄
R. Barrientos
Entra: R. Barrientos
Sai: R. Sequén
Substituição
90'+5
⚽
H. Medina
Escalações
MUN
Municipal
Time Titular
3
J. Mena
#3
8
P. Altán
#8
10
M. Rotondi
#10
13
A. Galindo
#13
14
D. Torres
#14
18
J. Franco
#18
19
R. Rocca
#19
23
A. Medina
#23
26
R. Barrientos
#26
31
C. Calderón
#31
52
A. David
#52
Reservas
12
16
20
21
22
24
28
29
33
RE
Real Estelí
Time Titular
4
M. Fletes
#4
6
I. Ochoa
#6
7
B. Bonilla
#7
8
J. Vieyra
#8
11
B. Hernández
#11
19
E. Martínez
#19
23
Ó. Acevedo
#23
25
J. Vega
#25
26
S. Cunningham
#26
27
J. Quijano
#27
28
P. Gállego
#28
Reservas
3
10
12
13
15
17
18
21
22
24
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
55.2
Força Geral
65.3
39.7%
Poder de Ataque
60.3%
51.9%
Força Defensiva
48.1%
41.7%
Forma Atual
58.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
MUN
Municipal
Real Estelí
RE
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
45%
|
39%
Total Médio de Gols
2.3
|
3
Análise de Cartões
Municipal
2.7/Partida
115
4
0-15'
5
16-30'
19
31-45'
25
46-60'
25
61-75'
24
76-90'
21
Real Estelí
0.1/Partida
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Comparação de Temporadas
2024/2025
Municipal
20W 16D 0L
|
60:38
|
1.73 ppg
Real Estelí
28W 10D 0L
|
91:41
|
2.14 ppg
2023/2024
Municipal
21W 9D 0L
|
68:34
|
1.8 ppg
Real Estelí
27W 10D 0L
|
81:28
|
2.07 ppg
2022/2023
Municipal
24W 10D 0L
|
80:49
|
1.64 ppg
Real Estelí
25W 12D 0L
|
84:37
|
1.98 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
35.9%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
84.1%
Ambos Times Marcam
Não
77.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Municipal
35.9%
Empate
33.0%
Real Estelí
31.1%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.0% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 84.1% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 84.1% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 77.8% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 74.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Não | 70.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 70.0% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 68.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 60.2% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 60.2% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 57.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 49.8% | Baixo |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 35.9% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 25.4% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
74.6%
Acima 1.5
39.8%
Acima 2.5
15.9%
Acima 3.5
5.0%
Abaixo 0.5
25.4%
Abaixo 1.5
60.2%
Abaixo 2.5
84.1%
Abaixo 3.5
95.0%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.9%
1T Empate
49.8%
1T Visitante Vence
23.4%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
31.1%
Gols Após os 80'
43.0%
Gols em Ambos os Tempos
13.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
30.0%
Gol de Escanteio
19.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
30.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
48.5%
xG Total Mais de 2,5
15.9%
Alta Variação de xG
36.9%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
2.0
Total de Cartões
5.0