Skip to main content

MVV VS De Graafschap

MAA

MVV

N. Souren 43'
R. van Bommel 48'
2-2
Tempo Regulamentar
GRA

De Graafschap

P. Brittijn 24'
Jeffry Fortes 90'
De Geusselt Sexta-Feira, Jan 6, 2023 At 14:00 Est C. Ruperti

Eventos da Partida

MAA
MVV
De Graafschap
GRA
24'
P. Brittijn
43'
N. Souren
Assistência: K. Kostons
48'
R. van Bommel
Assistência: K. Kostons
70'
R. van Bommel
Entra: R. van Bommel Sai: M. Remans
Substituição
72'
M. Kaandorp
Entra: M. Kaandorp Sai: G. Korte
Substituição
72'
C. Benschop
Entra: C. Benschop Sai: D. Gravenberch
Substituição
81'
S. Blummel
Entra: S. Blummel Sai: M. Kleinen
Substituição
81'
L. Schenk
Entra: L. Schenk Sai: C. Essers
Substituição
83'
C. Neghli
Entra: C. Neghli Sai: D. Haen
Substituição
84'
B. Önal
Entra: B. Önal Sai: S. de Jong
Substituição
90'
Jeffry Fortes
Assistência: A. Büttner
90'+2
Alexander Büttner
Cartão Amarelo
Falta

Escalações

MAA
MVV (4-2-3-1)

Time Titular
D
4
M. Waem #4
D
5
D
7
M
8
M
10
F
11
M
12
G
14
M
16
M
21
D
Reservas

GRA
De Graafschap (4-2-3-1)

Time Titular
1
G
6
L. Kaak #6
M
14
C. Neghli #14
M
20
R. Hillen #20
D
22
D
23
M
24
M
27
D
28
D
33
B. Önal #33
M
35
F

Estatísticas da Partida

MAA
MVV
De Graafschap
GRA
44% Posse de Bola 56%
11 Chutes 14
5 Chutes no Alvo 3
4 Chutes Bloqueados 1
10 Faltas 4
4 Escanteios 5
0 Cartões Amarelos 1
2 Impedimentos 4
1 Defesas 3
434 Passes 546
343 Passes Precisos 452
79% Precisão de Passe 83%

Comparação de Times

18.8
Força Geral
50.3
22.9% Poder de Ataque 77.1%
36.2% Força Defensiva 63.8%
0% Forma Atual 100%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

MAA
MVV
De Graafschap
GRA
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
0% | 32%
Total Médio de Gols
3 | 3.1

Análise de Cartões

MVV 1.5/Partida
3
0
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
De Graafschap 1.2/Partida
45
0
0-15'
2
16-30'
9
31-45'
9
46-60'
10
61-75'
6
76-90'
9

Comparação de Temporadas

2022/2023
MVV
0W 0D 0L | 1:5 | 0 ppg
De Graafschap
15W 7D 0L | 64:54 | 1.37 ppg
2021/2022
MVV
12W 4D 0L | 43:75 | 1.05 ppg
De Graafschap
0W 1D 0L | 2:4 | 0.5 ppg
2020/2021
MVV
13W 7D 0L | 50:72 | 1.21 ppg
De Graafschap
0W 0D 0L | 2:3 | 0 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Acima 2.5
73.4%

Ambos Times Marcam

Sim
72.6%

Probabilidades de Resultado da Partida

MVV 37.0%
Empate 33.0%
De Graafschap 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 97.8% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 97.8% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 89.4% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 89.4% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Mais de 11 Escanteios Não 77.9% Bom
Gols nos Primeiros 30' Sim 77.6% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 73.4% Bom
Menos de 2.5 Gols Não 73.4% Bom
Ambos Times Marcam Sim 72.6% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols em Ambos os Tempos Sim 71.6% Bom
Gols Após os 80' Não 63.6% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Sim 62.9% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 9 Escanteios Não 55.6% Regular
Mais de 3.5 Gols Sim 53.1% Regular
Menos de 3.5 Gols Não 53.1% Regular
Mandante Mais Escanteios Não 52.2% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 52.1% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 1-1 8.0% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
97.8%
Acima 1.5
89.4%
Acima 2.5
73.4%
Acima 3.5
53.1%
Abaixo 0.5
2.2%
Abaixo 1.5
10.6%
Abaixo 2.5
26.6%
Abaixo 3.5
46.9%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
77.6%
Gols Após os 80'
36.4%
Gols em Ambos os Tempos
71.6%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
44.4%
Mais de 11 Escanteios
22.1%
Mandante Mais Escanteios
47.8%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
62.9%
Mandante Mais Chutes
52.1%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
53.6%
Visitante Supera xG
53.5%
xG Total Mais de 2,5
73.4%
Alta Variação de xG
49.1%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
9.2
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

MAA
MVV
59 Pontos 5
GRA
De Graafschap
52 Pontos 10

Perguntas Frequentes sobre MVV vs De Graafschap