Ninove VS RFC Wetteren
Stadion De Kloppers
Sábado, Set 5, 2026 At 13:30 Edt
Forma Recente
NI
Ninove
D
V
D
D
D
Confronto Direto
Mai 5, 2024
1 - 2
RW
RFC Wetteren
VS
Ninove
NI
SA
Second Amateur Division - VFV A
Marcel De Kerpelstadion
2023
Dez 9, 2023
3 - 0
NI
Ninove
VS
RFC Wetteren
RW
SA
Second Amateur Division - VFV A
Stadion De Kloppers
2023
Abr 24, 2022
2 - 4
RW
RFC Wetteren
VS
Ninove
NI
SA
Second Amateur Division - VFV A
Marcel De Kerpelstadion
2021
Dez 4, 2021
3 - 0
NI
Ninove
VS
RFC Wetteren
RW
SA
Second Amateur Division - VFV A
Stadion De Kloppers
2021
Fev 2, 2020
0 - 2
RW
RFC Wetteren
VS
Ninove
NI
TA
Third Amateur Division - VFV A
Marcel De Kerpelstadion
2019
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
49.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
57.7%
Ambos Times Marcam
Sim
59.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Ninove
49.4%
Empate
13.0%
RFC Wetteren
37.6%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.4% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 81.1% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 81.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 63.2% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 63.2% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Sim | 59.4% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 57.7% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 57.7% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 49.4% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-1 | 9.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.4%
Acima 1.5
81.1%
Acima 2.5
57.7%
Acima 3.5
36.8%
Abaixo 0.5
4.7%
Abaixo 1.5
18.9%
Abaixo 2.5
42.3%
Abaixo 3.5
63.2%
Posição na Liga
RW
RFC Wetteren
45 Pontos
4