Notwane VS Orapa United
Botswana National Stadium
Sábado, Out 30, 2021 At 20:00 Edt
Forma Recente
NO
Notwane
E
D
D
D
D
Confronto Direto
Mai 21, 2022
2 - 1
OU
Orapa United
VS
Notwane
NO
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2021
Out 30, 2021
1 - 4
NO
Notwane
VS
Orapa United
OU
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2021
Fev 28, 2020
1 - 0
NO
Notwane
VS
Orapa United
OU
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2019
Nov 27, 2019
1 - 1
OU
Orapa United
VS
Notwane
NO
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2019
Mai 4, 2019
3 - 2
OU
Orapa United
VS
Notwane
NO
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2018
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
32.3
Força Geral
61.7
31.6%
Poder de Ataque
68.4%
30.9%
Força Defensiva
69.1%
22.7%
Forma Atual
77.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NO
Notwane
Orapa United
OU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
7%
|
37%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.5
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Notwane
5W 5D 0L
|
24:56
|
0.67 ppg
Orapa United
17W 7D 0L
|
52:25
|
1.93 ppg
2020/2021
Notwane — Dados Não Disponíveis
Orapa United
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
2019/2020
Notwane
7W 4D 0L
|
22:26
|
1.25 ppg
Orapa United
12W 4D 0L
|
33:13
|
2 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
89.4%
Ambos Times Marcam
Não
82.7%
Probabilidades de Resultado da Partida
Notwane
31.0%
Empate
33.0%
Orapa United
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.2% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.2% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 89.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 89.4% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.7% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 74.8% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 68.8% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 68.8% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 67.7% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 67.7% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 64.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.0% | Baixo |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 32.3% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
67.7%
Acima 1.5
31.2%
Acima 2.5
10.6%
Acima 3.5
2.8%
Abaixo 0.5
32.3%
Abaixo 1.5
68.8%
Abaixo 2.5
89.4%
Abaixo 3.5
97.2%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
36.0%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.1%
Visitante Supera xG
47.6%
xG Total Mais de 2,5
10.6%
Alta Variação de xG
35.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
NO
Notwane
19 Pontos
15
OU
Orapa United
57 Pontos
4