Orapa United VS Notwane
Itekeng Stadium
Quarta-Feira, Nov 27, 2019 At 12:00 Est
Forma Recente
OU
Orapa United
E
V
E
D
D
Confronto Direto
Mai 21, 2022
2 - 1
OU
Orapa United
VS
Notwane
NO
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2021
Out 30, 2021
1 - 4
NO
Notwane
VS
Orapa United
OU
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2021
Fev 28, 2020
1 - 0
NO
Notwane
VS
Orapa United
OU
PL
Premier League
Botswana National Stadium
2019
Nov 27, 2019
1 - 1
OU
Orapa United
VS
Notwane
NO
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2019
Mai 4, 2019
3 - 2
OU
Orapa United
VS
Notwane
NO
PL
Premier League
Itekeng Stadium
2018
Eventos da Partida
OU
Orapa United
Notwane
NO
27'
⚽
K. Sibanda
90'
⚽
M. Johnson
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
63.9
Força Geral
45.8
60%
Poder de Ataque
40%
66.7%
Força Defensiva
33.3%
63.2%
Forma Atual
36.8%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OU
Orapa United
Notwane
NO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
60%
|
20%
Total Médio de Gols
2.4
|
2.4
Análise de Cartões
Orapa United
0.1/Partida
0
1
31-45'
1
Comparação de Temporadas
2019/2020
Orapa United
12W 4D 0L
|
33:13
|
2 ppg
Notwane
7W 4D 0L
|
22:26
|
1.25 ppg
2018/2019
Orapa United
17W 5D 0L
|
44:24
|
1.87 ppg
Notwane
7W 12D 0L
|
28:33
|
1.1 ppg
2017/2018
Orapa United
14W 10D 0L
|
43:26
|
1.73 ppg
Notwane — Dados Não Disponíveis
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
93.4%
Ambos Times Marcam
Não
88.2%
Probabilidades de Resultado da Partida
Orapa United
37.0%
Empate
33.0%
Notwane
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 98.6% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 98.6% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 93.4% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 93.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 88.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 76.5% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 76.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 69.7% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 60.2% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols Após os 80' | Não | 55.9% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 48.5% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 39.9% | Bom |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
60.2%
Acima 1.5
23.5%
Acima 2.5
6.6%
Acima 3.5
1.5%
Abaixo 0.5
39.9%
Abaixo 1.5
76.5%
Abaixo 2.5
93.4%
Abaixo 3.5
98.6%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.6%
1T Empate
48.5%
1T Visitante Vence
22.8%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
30.3%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
44.1%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
47.2%
Visitante Supera xG
45.5%
xG Total Mais de 2,5
6.6%
Alta Variação de xG
34.6%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
OU
Orapa United
40 Pontos
3
NO
Notwane
19 Pontos
11