Nová Dedinka VS Rovinka
Futbalové ihrisko ŠK Nová Dedinka
Domingo, Set 5, 2021 At 10:30 Edt
Forma Recente
ND
Nová Dedinka
D
D
?
?
D
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
29.3
Força Geral
62.6
32.9%
Poder de Ataque
67.1%
26.8%
Força Defensiva
73.2%
26.1%
Forma Atual
73.9%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
ND
Nová Dedinka
Rovinka
RO
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
23%
|
53%
Total Médio de Gols
3.3
|
2.8
Análise de Cartões
Comparação de Temporadas
2021/2022
Nová Dedinka
6W 4D 0L
|
28:71
|
0.73 ppg
Rovinka
17W 7D 0L
|
57:26
|
1.93 ppg
2020/2021
Nová Dedinka — Dados Não Disponíveis
Rovinka
8W 3D 0L
|
34:19
|
1.8 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
36.0%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
86.2%
Ambos Times Marcam
Não
79.4%
Probabilidades de Resultado da Partida
Nová Dedinka
31.0%
Empate
33.0%
Rovinka
36.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 95.9% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 95.9% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 86.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 86.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 79.4% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 72.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 72.2% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 63.4% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 63.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.1% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 36.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 27.8% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
72.2%
Acima 1.5
36.6%
Acima 2.5
13.8%
Acima 3.5
4.1%
Abaixo 0.5
27.8%
Abaixo 1.5
63.4%
Abaixo 2.5
86.2%
Abaixo 3.5
95.9%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.1%
1T Empate
51.1%
1T Visitante Vence
21.9%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
27.7%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.3%
Visitante Supera xG
48.1%
xG Total Mais de 2,5
13.8%
Alta Variação de xG
36.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
ND
Nová Dedinka
21 Pontos
13
RO
Rovinka
58 Pontos
5