NSI Runavik VS 07 Vestur
Forma Recente
NR
NSI Runavik
V
E
V
E
V
Confronto Direto
Mai 17, 2026
1 - 6
0V
07 Vestur
VS
NSI Runavik
NR
ME
Meistaradeildin
á Dungasandi
2026
Abr 30, 2026
0 - 4
0V
07 Vestur
VS
NSI Runavik
NR
LØ
Løgmanssteypid
á Dungasandi
2026
Abr 12, 2026
2 - 0
NR
NSI Runavik
VS
07 Vestur
0V
ME
Meistaradeildin
við Løkin
2026
Set 28, 2025
1 - 5
0V
07 Vestur
VS
NSI Runavik
NR
ME
Meistaradeildin
á Dungasandi
2025
Ago 10, 2025
1 - 0
NR
NSI Runavik
VS
07 Vestur
0V
ME
Meistaradeildin
við Løkin
2025
Eventos da Partida
NR
NSI Runavik
07 Vestur
0V
1'
⇄
K. Joensen
Entra: K. Joensen
Sai: T. Amos
Substituição
55'
⚽
55'
⚽
P. Knudsen
Assistência: J. Benjaminsen
57'
⚽
K. Olsen
Assistência: J. Benjaminsen
65'
⇄
A. Knudsen
Entra: A. Knudsen
Sai: M. Przybylski
Substituição
65'
⇄
M. Lindh
Entra: M. Lindh
Sai: M. Danielsen
Substituição
65'
⇄
M. Lindh
Entra: M. Lindh
Sai: M. Danielsen
Substituição
65'
⇄
A. Knudsen
Entra: A. Knudsen
Sai: M. Przybylski
Substituição
69'
⇄
R. Olsen
Entra: R. Olsen
Sai: L. Gardar
Substituição
80'
⇄
R. Helgason
Entra: R. Helgason
Sai: D. Videro
Substituição
83'
⇄
B. Nolsoe
Entra: B. Nolsoe
Sai: B. Hendriksson
Substituição
84'
Cartão Amarelo
84'
E. Jakobsen
Cartão Amarelo
89'
Cartão Amarelo
89'
Cartão Amarelo
90'
J. Prior
Cartão Amarelo
90'
M. Przybylski
Cartão Amarelo
Escalações
NR
NSI Runavik
Time Titular
1
K. Joensen
#1
3
V. Davidsen
#3
4
D. Obbekjaer
#4
5
6
B. Nolsoe
#6
7
A. Knudsen
#7
10
K. Olsen
#10
11
M. Lindh
#11
16
P. Knudsen
#16
17
J. Benjaminsen
#17
29
E. W. Joensen
#29
Reservas
0V
07 Vestur
Time Titular
1
S. Wille
#1
5
R. Olsen
#5
7
11
C. Gedsted
#11
15
R. Helgason
#15
18
J. Prior
#18
19
J. Nielsen
#19
22
O. Arntsen
#22
23
J. Steig
#23
24
E. Jakobsen
#24
30
O. Bodker
#30
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
73
Força Geral
33.9
73%
Poder de Ataque
27%
59.3%
Força Defensiva
40.7%
82.6%
Forma Atual
17.4%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
NR
NSI Runavik
07 Vestur
0V
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
26%
|
15%
Total Médio de Gols
4.8
|
3.3
Análise de Cartões
NSI Runavik
1.4/Partida
37
1
0-15'
5
16-30'
1
31-45'
9
46-60'
8
61-75'
6
76-90'
9
07 Vestur
2.2/Partida
56
3
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
7
46-60'
15
61-75'
14
76-90'
16
Comparação de Temporadas
2025/2026
NSI Runavik
19W 3D 0L
|
92:37
|
2.22 ppg
07 Vestur
4W 3D 0L
|
34:54
|
0.56 ppg
2024/2025
NSI Runavik
13W 3D 0L
|
54:43
|
1.56 ppg
07 Vestur
9W 3D 0L
|
34:60
|
1.11 ppg
2023/2024
NSI Runavik
17W 4D 0L
|
62:27
|
2.04 ppg
07 Vestur
12W 4D 0L
|
42:41
|
1.48 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
68.4%
Previsão de Gols
Acima 2.5
61.8%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
NSI Runavik
68.4%
Empate
27.2%
07 Vestur
4.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
Precisão Geral
81.0%
| Mercado | Análise | Confiança | Valor | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom | ✕ Errado |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 95.9% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 95.9% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom | ✕ Errado |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 82.7% | Bom | ✓ Correto |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 82.7% | Bom | ✓ Correto |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom | ✓ Correto |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom | ✓ Correto |
| Gols Após os 80' | Não | 71.7% | Bom | ✓ Correto |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 68.4% | Bom | ✓ Correto |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 61.8% | Regular | ✕ Errado |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 61.8% | Regular | ✕ Errado |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular | ✕ Errado |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 60.5% | Regular | ✓ Correto |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 60.5% | Regular | ✓ Correto |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular | N/A |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular | ✓ Correto |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular | ✓ Correto |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.8% | Regular | ✓ Correto |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular | N/A |
| Resultado Mais Provável | 1-0 | 12.9% | Regular | N/A |
Mercados de Gols
Acima 0.5
95.9%
Acima 1.5
82.7%
Acima 2.5
61.8%
Acima 3.5
39.5%
Abaixo 0.5
4.1%
Abaixo 1.5
17.3%
Abaixo 2.5
38.2%
Abaixo 3.5
60.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
28.7%
1T Empate
50.8%
1T Visitante Vence
20.5%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
28.3%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
53.9%
Visitante Supera xG
47.8%
xG Total Mais de 2,5
51.4%
Alta Variação de xG
43.7%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
NR
NSI Runavik
60 Pontos
3
0V
07 Vestur
15 Pontos
8