Oberneuland VS Woltmershausen
Marko Mock Arena
Sexta-Feira, Out 24, 2025 At 13:30 Edt
Forma Recente
OB
Oberneuland
D
E
E
D
V
Confronto Direto
Ago 8, 2026
1 - 3
OB
Oberneuland
VS
Woltmershausen
WO
O-
Oberliga - Bremen
Marko Mock Arena
2026
Abr 18, 2026
4 - 0
WO
Woltmershausen
VS
Oberneuland
OB
O-
Oberliga - Bremen
BZA Hanseaten-Kampfbahn
2025
Out 24, 2025
4 - 1
OB
Oberneuland
VS
Woltmershausen
WO
O-
Oberliga - Bremen
Marko Mock Arena
2025
Mar 15, 2025
2 - 3
WO
Woltmershausen
VS
Oberneuland
OB
O-
Oberliga - Bremen
BZA Hanseaten-Kampfbahn
2024
Set 27, 2024
6 - 0
OB
Oberneuland
VS
Woltmershausen
WO
O-
Oberliga - Bremen
Marko Mock Arena
2024
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Análise de Cartões
Oberneuland
0.1/Partida
1
2
16-30'
1
61-75'
2
Woltmershausen
0.1/Partida
0
2
46-60'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2025/2026
Oberneuland
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Woltmershausen — Dados Não Disponíveis
2024/2025
Oberneuland
14W 4D 0L
|
68:60
|
1.53 ppg
Woltmershausen
13W 1D 0L
|
54:71
|
1.33 ppg
2023/2024
Oberneuland
0W 0D 0L
|
1:9
|
0 ppg
Woltmershausen
10W 2D 0L
|
61:91
|
1.07 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
41.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
60.1%
Ambos Times Marcam
Não
53.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Oberneuland
41.6%
Empate
34.9%
Woltmershausen
23.4%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 5 Cartões | Não | 99.5% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Não | 92.8% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 90.2% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 89.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 89.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 80.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 80.3% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 73.8% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 66.5% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 66.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 61.7% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 60.1% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 53.8% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 51.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.1% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 41.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 13.3% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
29.8%
1T Empate
50.1%
1T Visitante Vence
20.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
28.2%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
14.6%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
1.5
Total de Cartões
1.6
Posição na Liga
OB
Oberneuland
2 Pontos
15
WO
Woltmershausen
4 Pontos
12