Forma Recente
Confronto Direto
Mar 6, 2026
1 - 0
XOR
Xorazm
VS
Olmaliq
OLI
SL
Super League
Stadion Xorazm
2026
Ago 23, 2025
3 - 1
OLI
Olmaliq
VS
Xorazm
XOR
SL
Super League
Stadion Metallurg
2025
Abr 13, 2025
0 - 1
XOR
Xorazm
VS
Olmaliq
OLI
SL
Super League
Stadion Xorazm
2025
Set 3, 2023
4 - 2
OLI
Olmaliq
VS
Xorazm
XOR
CU
Cup
Stadion Metallurg
2023
Abr 13, 2022
0 - 3
XOR
Xorazm
VS
Olmaliq
OLI
CU
Cup
Yoshlar Sport Majmuasi
2022
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
50.1
Força Geral
39.9
61.4%
Poder de Ataque
38.6%
52.8%
Força Defensiva
47.2%
61.5%
Forma Atual
38.5%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OLI
Olmaliq
Xorazm
XOR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
16%
|
26%
Total Médio de Gols
2.7
|
2.4
Análise de Cartões
Olmaliq
1.3/Partida
24
0
0-15'
4
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
5
76-90'
3
Xorazm
1.3/Partida
24
1
0-15'
1
16-30'
1
31-45'
5
46-60'
2
61-75'
8
76-90'
8
Comparação de Temporadas
2026/2027
Olmaliq
8W 5D 0L
|
27:25
|
1.53 ppg
Xorazm
5W 5D 0L
|
17:28
|
1.05 ppg
2025/2026
Olmaliq
14W 6D 0L
|
44:34
|
1.6 ppg
Xorazm
8W 6D 0L
|
36:42
|
0.94 ppg
2024/2025
Olmaliq
14W 5D 0L
|
40:29
|
1.81 ppg
Xorazm
3W 0D 0L
|
10:8
|
1.8 ppg
Resultado da Partida
Empate
Confiança:
48.3%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
69.8%
Ambos Times Marcam
Não
68.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Olmaliq
47.6%
Empate
48.3%
Xorazm
4.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 95.6% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 91.3% | Bom |
| Mais de 20 Chutes | Sim | 90.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 87.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 87.4% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 84.8% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 84.4% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 84.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 79.4% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 77.8% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 77.6% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 70.7% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 69.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 69.8% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 68.6% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 62.3% | Regular |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 61.3% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 61.3% | Regular |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 58.2% | Regular |
| Mais de 3 Cartões | Não | 57.2% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 55.0% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Empate | 48.3% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 38.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 12.6% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
87.4%
Acima 1.5
61.3%
Acima 2.5
30.2%
Acima 3.5
15.6%
Abaixo 0.5
12.6%
Abaixo 1.5
38.7%
Abaixo 2.5
69.8%
Abaixo 3.5
84.4%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
36.5%
1T Empate
38.8%
1T Visitante Vence
24.7%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
29.3%
Gols nos Primeiros 30'
50.0%
Gols Após os 80'
20.6%
Gols em Ambos os Tempos
41.8%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
15.2%
Mais de 11 Escanteios
4.4%
Mandante Mais Escanteios
62.3%
Gol de Escanteio
31.3%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
42.8%
Mais de 5 Cartões
22.2%
Cartão Vermelho
8.7%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
90.0%
Mais de 25 Chutes
60.1%
Mais de 8 no Gol
22.4%
Mandante Mais Chutes
55.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
51.1%
Visitante Supera xG
47.4%
xG Total Mais de 2,5
34.5%
Alta Variação de xG
40.4%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.6
Total de Cartões
2.3
Posição na Liga
OLI
Olmaliq
29 Pontos
6
XOR
Xorazm
20 Pontos
12