Olympique St Quentin VS Hienghène Sport
2-1
Tempo Regulamentar
Forma Recente
OS
Olympique St Quentin
V
V
D
D
D
Eventos da Partida
OS
Olympique St Quentin
Hienghène Sport
HS
40'
⚽
J. Dahité
61'
⇄
L. Donat
Entra: L. Donat
Sai: A. Bellebrahim
Substituição
63'
⚽
J. Cambrone
65'
⇄
Y. Bamy
Entra: Y. Bamy
Sai: J. Décoiré
Substituição
68'
⇄
E. Desvignes
Entra: E. Desvignes
Sai: H. Chambon
Substituição
74'
⇄
A. Roiné
Entra: A. Roiné
Sai: M. Kayara
Substituição
80'
⇄
B. Diawara
Entra: B. Diawara
Sai: V. Viot
Substituição
84'
⇄
B. Kaï
Entra: B. Kaï
Sai: N. Kaï
Substituição
90'+3
⚽
H. Chambon
Escalações
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
56.7
Força Geral
27.5
57.1%
Poder de Ataque
42.9%
60%
Força Defensiva
40%
100%
Forma Atual
0%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OS
Olympique St Quentin
Hienghène Sport
HS
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
33%
|
0%
Total Médio de Gols
2.6
|
3
Análise de Cartões
Olympique St Quentin
0.7/Partida
2
0
16-30'
1
76-90'
1
Comparação de Temporadas
2022/2023
Olympique St Quentin
2W 0D 0L
|
4:4
|
2 ppg
Hienghène Sport
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2021/2022
Olympique St Quentin
8W 12D 0L
|
36:39
|
1.2 ppg
Hienghène Sport
3W 1D 0L
|
7:12
|
1.67 ppg
2020/2021
Olympique St Quentin
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Hienghène Sport
0W 1D 0L
|
3:10
|
0.33 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
37.0%
Previsão de Gols
Acima 2.5
51.8%
Ambos Times Marcam
Não
61.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Olympique St Quentin
37.0%
Empate
33.0%
Hienghène Sport
30.0%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 11 Escanteios | Não | 98.0% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 93.6% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 93.6% | Bom |
| Mais de 9 Escanteios | Não | 91.6% | Bom |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Não | 84.7% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 80.0% | Bom |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 80.0% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 76.0% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 76.0% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 70.3% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 65.9% | Bom |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 61.5% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 60.1% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 53.3% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 51.8% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 51.8% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 50.4% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 37.0% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 2-0 | 15.2% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
93.6%
Acima 1.5
76.0%
Acima 2.5
51.8%
Acima 3.5
29.7%
Abaixo 0.5
6.4%
Abaixo 1.5
24.0%
Abaixo 2.5
48.2%
Abaixo 3.5
70.3%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.4%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
22.2%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
60.1%
Gols Após os 80'
34.1%
Gols em Ambos os Tempos
46.7%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
8.4%
Mais de 11 Escanteios
2.0%
Mandante Mais Escanteios
80.0%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
15.3%
Mandante Mais Chutes
80.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
54.9%
Visitante Supera xG
46.9%
xG Total Mais de 2,5
51.8%
Alta Variação de xG
43.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
6.0
Total de Cartões
5.0