Osasuna II VS Arenteiro
3-0
Tempo Regulamentar
AR
Arenteiro
Forma Recente
OI
Osasuna II
D
D
E
V
V
Confronto Direto
Abr 25, 2026
1 - 0
OI
Osasuna II
VS
Arenteiro
AR
PD
Primera División RFEF - Group 1
Instalaciones Deportivas de Tajonar
2025
Dez 21, 2025
2 - 0
AR
Arenteiro
VS
Osasuna II
OI
PD
Primera División RFEF - Group 1
Estadio de Espiñedo
2025
Mai 11, 2025
3 - 0
OI
Osasuna II
VS
Arenteiro
AR
PD
Primera División RFEF - Group 1
Instalaciones Deportivas de Tajonar
2024
Nov 23, 2024
1 - 1
AR
Arenteiro
VS
Osasuna II
OI
PD
Primera División RFEF - Group 1
Estadio de Espiñedo
2024
Fev 17, 2024
1 - 0
AR
Arenteiro
VS
Osasuna II
OI
PD
Primera División RFEF - Group 1
Estadio de Espiñedo
2023
Eventos da Partida
OI
Osasuna II
Arenteiro
AR
4'
⚽
Xabi Huarte
20'
⚽
Diego Espejo
50'
Y. Diori
Cartão Amarelo
53'
L. Fernandez
Cartão Amarelo
64'
⇄
Andrés Borge
Entra: Andrés Borge
Sai: Sergio Esteban
Substituição
66'
⇄
S. Ogbuehi
Entra: S. Ogbuehi
Sai: Roberto Arroyo
Substituição
72'
⚽
Roberto Arroyo
76'
⇄
Iano Imbene
Entra: Iano Imbene
Sai: Luis Fernández
Substituição
78'
⇄
Carlos Lumbreras
Entra: Carlos Lumbreras
Sai: Dani Sancho
Substituição
78'
⇄
Xabi Huarte
Entra: Xabi Huarte
Sai: Jon García
Substituição
83'
⇄
J. Cuéllar
Entra: J. Cuéllar
Sai: Adrián Cruz
Substituição
90'+3
⇄
Asier Osambela
Entra: Asier Osambela
Sai: Christian Mutilva
Substituição
90'+3
⇄
Mauro Echegoyen
Entra: Mauro Echegoyen
Sai: Martín Pedroarena
Substituição
Escalações
OI
Osasuna II
Time Titular
Reservas
AR
Arenteiro
Time Titular
?
?
Reservas
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
43.2
Força Geral
46.3
54%
Poder de Ataque
46%
41.6%
Força Defensiva
58.4%
50%
Forma Atual
50%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
OI
Osasuna II
Arenteiro
AR
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
18%
|
26%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.2
Análise de Cartões
Osasuna II
2.2/Partida
78
4
0-15'
5
16-30'
14
31-45'
15
46-60'
16
61-75'
14
76-90'
18
Arenteiro
1.8/Partida
64
3
0-15'
3
16-30'
12
31-45'
11
46-60'
9
61-75'
13
76-90'
19
Comparação de Temporadas
2024/2025
Osasuna II
12W 10D 0L
|
47:59
|
1.21 ppg
Arenteiro
12W 12D 0L
|
40:42
|
1.26 ppg
2023/2024
Osasuna II
11W 12D 0L
|
47:53
|
1.18 ppg
Arenteiro
1W 0D 0L
|
2:3
|
1.5 ppg
2022/2023
Osasuna II
15W 8D 0L
|
51:45
|
1.39 ppg
Arenteiro
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
42.6%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
90.2%
Ambos Times Marcam
Não
82.6%
Probabilidades de Resultado da Partida
Osasuna II
42.6%
Empate
34.6%
Arenteiro
22.8%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 100.0% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 100.0% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 97.5% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 97.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 90.2% | Bom |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 90.2% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Não | 82.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 71.6% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Não | 70.3% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Sim | 70.3% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 66.4% | Regular |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 66.4% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.6% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Não | 50.0% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 42.6% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-0 | 33.6% | Bom |
Mercados de Gols
Acima 0.5
66.4%
Acima 1.5
29.7%
Acima 2.5
9.8%
Acima 3.5
2.5%
Abaixo 0.5
33.6%
Abaixo 1.5
70.3%
Abaixo 2.5
90.2%
Abaixo 3.5
97.5%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.3%
1T Empate
51.6%
1T Visitante Vence
21.1%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
0.0%
Gols Após os 80'
28.4%
Gols em Ambos os Tempos
0.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
46.4%
Visitante Supera xG
47.1%
xG Total Mais de 2,5
9.8%
Alta Variação de xG
35.5%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
OI
Osasuna II
46 Pontos
14
AR
Arenteiro
48 Pontos
12